Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: примеры

  1. #11
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я списываю эти совпадения (которые кстати случаются все чаще) на частую практику подстройки и ввода в транс, мож прос улавливать начинаю микромимику вот отсюда и мысли.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Еще как существуют, но об этом не в этой теме кстати где был так долго? (желательно ответить в игре в вопросы или же в разговорах между уроками)
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13

    Сообщение

    на самом деле ничего сложного . как в аутогенной тренировке создаем эмоциональное состояние и удерживая его смотрим на гипнотика некоторое время (стараемся прочувствовать за него ) . смотрим на реакцию и следующим эмоц. состоянием "ведем" его в нужную сторону .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #14

    Сообщение

    а потом можно проговаривать про себя команды а гипнотик по всей видимости все воспринимает как собственный монолог . сложное не пробовал а так покой-отдых-сон , ну если беспокоиться начинает что-нибудь умиротворяющее .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #15

    По умолчанию

    Если будешь проговаривать про себя команды, то будешь выходить из нужного состояния (измен. Сост. Созн.). в таком состоянии надо просто чувствовать и понимать, что тот другой человек также понимает и чувствует то, что нужно делать. Держишь картинку как тот другой делает нужное для тебя действие. Только не проговаривая во внутр. Диалоге. А в измен. Сост. Созн)))))) тогда это точно работает. Только к таким успехам надо привыкнуть, т.е. научится держать нужное в нужном состоянии. А работать должно полюбому!

  6. #16

    Сообщение

    я тоже был удивлен когда проговаривал находясь в обычном для себя состоянии (я всегда в легком трансе ) и все "работало" . но перед этим я прочувствовал за него погружение в транс . т.е. уже погрузил .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  7. #17

    По умолчанию

    проговаривая ты сознательным вызываешь у безсознательного нужные переживания, а терь попробуй не проговаривая просто сразу вызывать безсознательным нужное тебе чувство и понимание, и потом уже цепочку действий. тогда всё будет намного силнее и качественнее. ну а в принципе об одном и том же идет речь. ))))) а еще лови те моменты когда в диалоге у тебя и у чела тоже самое состояние транса, вот с него очень лекго стартовать)))

  8. #18

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Pavel37A Посмотреть сообщение
    ... а терь попробуй не проговаривая просто сразу вызывать безсознательным нужное тебе чувство и понимание, и потом уже цепочку действий.
    вообще-то именно так и пробовал , а цепочка действий пока лишь - "покой-отдых-сон , ну если беспокоиться начинает что-нибудь умиротворяющее ." а проговаривал ради эксперимента . но что интересно у самого транс несколько понизился а гипнотика удавалась удерживать в более глубоком состоянии . временами он открывал глаза когда тело наклонялось в какую либо сторону . и как бы я ни старался он по необходимости все равно их открывал . даже пробовал прочувствовать его в младшем возрасте т.е. на желание появилась картинка ребенка , я совместил это изображение с изображением самого гипнотика . но безрезультатно - он все равно изредка чтобы не опрокинуться открывал глаза и корректировал положение тела . веки не становились " настолько тяжелыми " . потом была моя остановка ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Еще как существуют, но об этом не в этой теме кстати где был так долго? (желательно ответить в игре в вопросы или же в разговорах между уроками)
    Совпадений все-таки не существует. Просто западные левополушарные люди списывают все на совпадения, ибо сознание стремится найти всему объяснение.
    Когда модель мира ущербна, появляются т.н. совпадения
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  10. #20

    По умолчанию

    Граждане практикующие а есть у кого опыт мысленного воздействия наблюдая и поддерживая раппорт может быть через веб-камеры ) ..? В принципе ничего недолжно мешать , развечто ограничений собственного сознания ... А если несколько операторов будут работать с одним объектом то что тогда ?.. Да , интересная тема нарисовалась .. ) надо попробовать .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Примеры двухслойных внушений
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 23:39
  2. Гипноз, модели, примеры, истории...
    от Heckfy в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 10:30
  3. Примеры психоманипулирования
    от ВАЛЕРА в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •