Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
У кого-то эта точка чёрная ,а у кого-то и пятая.Свеча занята Вещим Олегом...

Могу предложить свобственную технику с зеркалами,где представленный образ повторяется в отражении зеркала другого зеркала.Я обхожусь без всякого метаматериала или иноваций в оптике,но при этом могу и не видеть своего отражения в зеркале.И это вовсе не означает,что я как представитель тёмных сил не отражаюсь,всё заложено в мыслеобразе.
Мне писать про "секрет четырёх теней"?Кому интересно?Хотя с другой стороны,эти техники очень мне дороги,и я не уверен что посмею написать труды трёх месяцев пребывания в темноте,на едине лишь со своими образами.Хотя с другой стороны,не исключено что кто-то вытворял подобное и до меня.
Весьма интересно то, о чем вы упомянули. Я занимался с зеркалом. С простым зеркалом. Наблюдал вещи непостижимые. И отражение мое тоже исчезало. И по собственным ощущениям боковым зрением, да еще в таком состоянии... В общем начиная с рук, тело регрессировало в возрасте и уменьшалось, страшновато. Или наоборот, что приятно, тело увеличивалось. Самый интересный, постоянный образ, тем более что мой друг независимо от меня тоже видел подобное, это когда в моем ОТРАЖЕНИИ ПРОРИСОВЫВАЛСЯ РОБОТОПОДОБНЫЙ ОБРАЗ. По естественным формам черепа, сближаясь к кресту, тем не менее совершеенно невообразимый образ. Далее он словно множился в движении, как куб превращается в гиперкуб, восходя на меня. Нигде не читал об этом, и, в общем, не могу толком разобраться...