Если концентрировать внимание на чистом листе - он что мысли вырубает у пациента, если перед ним образ чистого листа?

А может быть цель нужно формировать, когда только подключаешься и посылать нужный конструктор образов изходя из цели, не о каких других целях не думая (что бы мысль не сбивать).
Буквально час назад. Заходит парень, начинает обрисовывать мысль своего визита, автоматом подсоединился без мысленных целей к ниму (не чего не передаю, просто ...), он продолжает говорить, потом раз вырубился, я не чего не передаю просто продолжаю держать его. Потом через минуту, говорит мне "ой вы меня сбили, я забыл зачем к вам заходил".

1. вот этот кусок текста, который он отправлял мне голосом, когда я подсоедиялся, не прошол ли без анализа сознанием в бессознательное (во время процееса я внимание не уделял ему)?
2. Когда не чего не отсылаешь, что происходит (у пациента быстрее оципенение проходит факт), если способ удержать столько сколько нужно при этом использовать внутрение сознание для формирование мысли внутри своего сознания, а уже конструктор передавать, блокируя его собственные? Или уже при подключки мы в его разуме и все мысли пароллельны.

Написал сложно, но по другому вырозить не могу.