Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Понятие "мысленного гипноза"

  1. #1

    Радость Понятие "мысленного гипноза"

    Доброго времени суток!

    Как вы считаете что есть мысленный гипноз и каковы его возможности?

  2. #2

    По умолчанию

    откуда взят материал предыдущих двух постов?

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], Что в этом дейсвительно есть... причем это не скрыто, а открыто для окружаеющих. Просто это очень сложно осознать, еще сложнее этим управлять... а так все доступно, и какждый естим пользуется на без сознателньном уровне, на вред или на пользу себе, и опять же не осознавая этого... Все что нужно научиться это контролировать....

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Цитата Сообщение от Отчаянный Посмотреть сообщение
    откуда взят материал предыдущих двух постов?
    Ниоткуда не взят. Это я писал.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5

    По умолчанию

    и так..... НАсколько я понимаю, мысленный гипноз являеться наивысшей ступенькой развития гипноза как такового? Когда человек одной лишь своей мысью может внушить толпе свою установку?... Или когда он не подвергаеться внушению других людей?.... .... ....

  6. #6

    По умолчанию

    Он является развитием самого человека в целом... На счет толпы, если это касается организованной, то скорей всего да.

  7. #7

    По умолчанию

    Сегодня начал проводить вот такой эксперимент. Взял две маленькие бутылочки, наполнил их на половину водой, на одну наклеил черную этикетку, на другую белую... Закрыл плотно крышкой и поставил их на окно, на расстоянии 30 см друг от друга... У себя поставил мета-программу позволяющую мне думать о баночке с водой с черной этикетки как негатив, черное, тухлое, грязное, не живое... На другую белую, божественное, чистое, открытое, позитивное... Причем к этим бутылочка близко не подходить, и думать о них тогда когда далеко от места где они находятся.

    Этот эксперимент поможет мне определить, через какое время начинается первое проявление мира при воздействии на него мыслями. зависящего от непосредственной интенсивности моих мыслей. Есть желающие присоединиться ко мне? проделать что то похожее?

  8. #8

    По умолчанию

    Я так понимаю, что ты на расстояние хочешь говорить точнее мыслить о "белой" бутылочке хорошо, а о "черной" плохо.. и думаешь что в черной вода будет гнить? Суть такова?
    Всему есть в мире место....

  9. #9

    По умолчанию

    Я не буду ни чего говорить, буду о черной думать негативно, а о белой позитивно.. Передавать ей свои чувсва как будто я думаю о каком то человеке... а потом через некоторое время цвет воды измениться, и свойсва воды.. Белую буду мысленно очищать, обожестввлять, а черную наоборот...

    Через некоторе время после проявлеиня, белая будит исцелять болезни, а черная будит сильнее любого яда. И еще хочу заметить время, через какое начнется проявление, и прикинуть когда с какой интенсивностью мои мысли воздействовали на воду..
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 07.07.2009 в 19:17.

  10. #10

    Сообщение

    Я тоже как то экспериментировал …только чуть по-другому ..
    Как то во время обеда я попытался передать приятное эмоциональное состояние уставшим вьетнамским поварам как будто они находятся у себя на родине и их столовая расположена в прохладном спокойном месте где то в лесу … и конечно выполнена в национальном стиле .
    В общем где то неделю так продолжалось а потом я сбился с темы .. а где то через месяца три четыре у них произошел неприятный инцидент на кухне в результате которого они сделали ремонт и раскрасили все в национальном стиле . взаимосвязи прямой в этом случае я конечно не просматриваю . стечение обстоятельств . но в принципе простейшие движения удается передать , такие как поворот головы , движения тела .. так что с водой возможно и получится ведь подолгу же стоит и не портится к примеру вода набранная на пасху …
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Л. Левенфельд "Тайна гипноза"
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 09:07
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Видео-курс "Магия гипноза"
    от Phoma в разделе Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 20:41
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 12:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •