Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
Вряд ли вообще кто-то способен стирать память , тем более на расстоянии, думать об этом уже глупость. Читаю описание приемов, как научиться мысленному гипнозу у Кандыбы и других членов уже нашего форума, глупость на глупости,вы сами-то научились, тому чему вы учите в постах. Это же бред сивой кобылы. Очень поучительная статья БОЛТ об эстрадном гипнозе, возможно она каждому поможет определить его место в этой достаточно сложной науке и в том числе о своем предназначении и что вам дано от природы.
ну так может подскажешь чего из разряда не глупостей?? сказать что всё чушь не так уж сложно. И как ты отличаешь глупость от не глупости??

Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
Что касается мысленного гипноза. Все, что я читал в постах на форуме и издания малоизвестных авторов, это чистой воды профанация, я близко знаком с человеком(он мой товарищ), который владеет, этими не понятными для меня способностями,которыми мне не удалось овладеть, как я не старался. Он рассказывает, тут же показывает, однако у меня ничего не получается, тут наверное надо иметь что то и от матушки природы.
может он тебе тоже глупость рассказывал, ты ведь этим не овладел. И как можно судить об эффективности методов, никогда не достигая того, на что эти методы направлены??

а кто то может начитается глупостей - у него получится, причём может даже и не глупо и не по образу глупости. Но эта глупость будет причиной развития и будет умностью, т.е. очень полезными знаниями