САМОГИПНОЗ И ДРУГИЕ МЕТОДЫ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ.ЧАРЛЬЗ ТЭББЕТТС (пер. на рус.яз.)

Самовнушение, Самогипноз, Техники медитации, ТМ, Биологическая обратная связь, Исцеление верой, Контроль деструктивных эмоций, Предродовая регрессия,ЕСП и многое другое.
ЧАРЛЬЗ ТЭББЕТТС

...Написаны тысячи страниц, в которых нам советуют отбросить негативное отношение и мыслить позитивно. Мы читаем слова, соглашаемся с принципами, но продолжаем действовать так, как диктуют наши старые, устоявшиеся привычки. Сознание соглашается, а подсознание — нет, создавая тупиковую ситуацию.
Цель этой книги — не только убедить вас в желательности изменения поведения, но и показать, как это сделать. Недостаточно убедить свой сознательный и рассудительный разум в том, что некоторые из ваших привычек следует изменить. Только когда вы научитесь перепрограммировать свое подсознание, вы сможете действовать в соответствии со своими сознательными желаниями.
Выводы, изложенные в этой книге, являются результатом более чем двадцатилетних изучений и исследований. Они суммируют мои усилия по поиску объединяющей темы, общей для всех тех систем развития, которые обещают личностный рост, расширение ума и духовное просветление. В ходе моих исследований в области психологии и психиатрии я узнал о широком применении гипноза как терапевтического инструмента. Я решил, что буду всесторонне изучать науку гипноза под руководством лучшего учителя, которого смогу найти. Большая часть материала в этой книге, как теоретическая, так и практическая, была вдохновлена замечательными учениями и влиянием выдающегося человека Гила Бойна.

скачать книгу
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]