Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Присоединение и ведение

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    все веселитесь?)лучше, сделайте доброе дело, если что-то знаете, не будьте вредным-расскажите, поделитесь этим?)
    Сволочь – это состояние души

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    все веселитесь?)лучше, сделайте доброе дело, если что-то знаете, не будьте вредным-расскажите, поделитесь этим?)
    Ой как Вы зря.Пациент такОе может посоветовать,что нерискую даже предполагать,а Вы по наивности сделаете и в газеты попадете.Вот Вам реальная техника,если уж Вы так настроены на совращение девушек...Сейчас продолжу,только посмотрю,что там Пациент,-не подслушивает?Ждите.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Вот Шпигень, это А"Д уже к вам подсоеключается на волнах заботы и сарказма, а сам ведет нас с вами и рисковать не хочет. Вы уже нафантазировали бяку? Гоните прочь ея.Читайте БИГов и Суворова.
    Кто-то должен вести все же..)Он мне многими советами помог..А вот на счет вас, Пациент, ваш человеческий фактор, он такой, он мне не совсем нравится..когда к вам со всей душой, а вы отшучиваетесь. Хотя может и помогаете.. но нужно видеть грань между тем, что человек, например, понимает, а чего нет)
    Сволочь – это состояние души

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Челове́ческий фа́ктор — многозначный термин, описывающий возможность принятия человеком ошибочных или алогичных решений в конкретных ситуациях (из ВИКИ).

    Делись со мною тем, что знаешь;
    И благодарен буду я.
    Но ты мне душу предлагаешь:
    На кой мне черт душа твоя!... (С) Лермонтов
    так же его отношение к ситуации..
    вас понял..
    Сволочь – это состояние души

  5. #45

    По умолчанию

    Вот,так я изнал!Вот она,ревность!вот они,жестокие последствия.Правильно мы с Вами,Шпигель,опасались.Теперь дело-швах!Конец обучению,нас обнаружили.Говорил-же я Вам-,,улыбайтесь,за нами следят"!Не накручивать нам с Вами золотые кудряшки на указывающие персты,да не лобызать уста медовые,-и БиГи против,да и кто там ,Пелевин,ох,нет,Суворов!(надеюсь,который ,,ледокол")непозволят.Или рискнем,-не всё же ,чтоб одному Пациенту.И неубоимся зла,если уж придется долиной смертной тени.
    Вам что,Пациент,всё мало,что из-за Вас я перестал ездить к стриптизершам,и даже думать(почти)про ЭТО?
    Итак!Чтобы правильно предохраняться..бог ты мой,что я несу?!О чём мы говорили?Амнезия.
    Коварный Пациент!Ну,так получите,-ещё раз посмотрел и понравилось ещё больше!Девушка работает великолепно для новичка!Если Вы,Шпигель,как я правильно полагаю,парень с мозгами,то и Вам советую посмотреть внимательно,очень внимательно и несколько раз.Там многое правильно,почти всё.Возьмите на заметку.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #46

    По умолчанию

    А вот и неугадали,я больше хорош в кумпарсито.Но оценил!Спасибо!
    И заведите для нас для всех клипотему,Вам что,трудно?Нам всем нравится!
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    так же его отношение к ситуации..
    вас понял..
    Там,гдето сверху,получилось несколько смешанно,но Вы,наверное,поняли,что просмотреть несколько раз нужно не ролик Пациента,а девочку-гипнотерминатора у Винокурова.Посмотрите,внимательно прослушайте и ОБЯЗАТЕЛЬНО проговорите синхронно с ней .Будет очень полезно.Сохраняя интонации.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Там,гдето сверху,получилось несколько смешанно,но Вы,наверное,поняли,что просмотреть несколько раз нужно не ролик Пациента,а девочку-гипнотерминатора у Винокурова.Посмотрите,внимательно прослушайте и ОБЯЗАТЕЛЬНО проговорите синхронно с ней .Будет очень полезно.Сохраняя интонации.
    не нашел..)
    Сволочь – это состояние души

  9. #49

    По умолчанию

    Посмотрите рубрику,,отзыв,индивидуальный курс"",сообщение от апета,там есть ссылка,посмотрите,мы все обсуждаем.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. подстройка, раппорт, ведение/или с чего начать гипноз
    от Spiegel в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •