Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Присоединение и ведение

  1. #21

    По умолчанию

    Ребята, давайте жить дружно и не цепляться к словам))
    Я так поняла, "отстройка" - имеется ввиду выход из раппорта, который ТЫ создал, когда уже добился чего хотел и раппорт стал не нужен...

    Рада, что тема ожила. Очень интересно было читать ваши примеры подстройки и ведения. Думаю, вскоре напишу что-нибудь своё)

  2. #22

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Все для Вас)))
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akyira Посмотреть сообщение
    Я так поняла, "отстройка" - имеется ввиду выход из раппорта, который ТЫ создал, когда уже добился чего хотел и раппорт стал не нужен...
    Да, отстройка - это намеренный выход из раппорта. Просто намеренный выход из раппорта, неважно кто его создал. Павел об этом писал.

    Один из вариантов отстройки - это подстройка под кого-нибудь другого.

  4. #24

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] возможно ли делать подстройку под несколько человек, к кому то по дыханию, к кому то по жестам и положению?
    Самая важная победа - это победа над собой

  5. #25

    По умолчанию

    сам не пробовал, не было необходимости и интереса. Думаю возможно, если с умом делать. Скорее всего ты, Павел, уже прогаллюцинировал и видишь ситуацию, где это не будет работать. Ты видишь препятствия, а не возможности. Также можно делать подстройку по речевым паттернам, голосу.

  6. #26

    По умолчанию

    Имеешь право, так думать.
    по речевым паттернам, голосу - на несколько человек я думаю вряд ли получится
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #27
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Даже незнаю когда общение идет между двумя людьми... стоит ли самомому встрявять в этот разговор?
    Скажу просто не для тебя Павел, а для дргих пользователей которые прочитают твой вопрос и сами захотят узнать на него ответ.
    возможно ли делать подстройку под несколько человек, к кому то по дыханию, к кому то по жестам и положению?
    Я читал што такая подстройка возможна и даже рекомендуется. К одному можно подстроится положением тела, к дргому голосом, к третьему паузами в речи, к четвёртому жестами и т.д.
    В группе также много людей которые находтся друг с другом в рапорте и такая подстройка группу больше сплачает.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #28

    Лампочка Присоединение и ведение

    Но это очень тяжело. До взрыва мозга. Одновременно держать во внимании несколько человек. Это уже мастерство, годами отточенное практикой

  9. #29
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Akyira
    Но это очень тяжело. До взрыва мозга. Одновременно держать во внимании несколько человек. Это уже мастерство, годами отточенное практикой
    Есть один метод который поможет упростить это Нужно всеголиш пользоватся патэрнами. Тоесть выбираеш пару индивидуальных качеств или особненностей человека и постоянно под них подстраиваешся. Например один часто наклоняет голову на бок, другой когда говорит, то кивает головой, третий может просто перебирать што-то пальцами.
    Пусть они даже сейчас неделают всего вышеперечисленного а просто внимательно тебя слушают, ты всеравно пользуйся тими патэрнами и это уже будет подстройкой.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #30

    По умолчанию

    не могу не отметить единство во взглядах со shvil по обсуждаемому вопросу. Это приятно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подстройка, раппорт, ведение/или с чего начать гипноз
    от Spiegel в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •