Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Анатолий Кашпировский

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Недоумевающая Посмотреть сообщение
    наверное, самы популярных из тех, что здесь представлены.. о существовании других даже не слышала.. Кашпировский "типа лечил" через видеокассеты, а на самом деле просто деньги зарабатывал на доверчивых обывателях..
    Судя по тому, что Вы остальных даже слухом не слышали, тогда да, действительно для Вас Кашпировский это тот, кто зарабатывал деньги на доверчивых гражданах!

    Цитата Сообщение от Swerf
    я лично видел, как парню, чуть руку не сломали, когда тот взял кассету кашпировского, случайно найдя её в видеотеке в гостях!
    Парень не виноват, что в его окружении истеричные недоумки, хотя...

    Цитата Сообщение от Илона
    Я не совсем поняла почему бедолаге-парню чуть не слдомали руки за касету Кашпировского? Так сами вдруг захотели ее посмотреть? Или может уничтожить?
    Угу, я тоже не понял, и еще не понял для чего об этом вообще написал Swerf, что этим хотел передать?!

    Кашпир рулез - специалист, мастер, профи. А тогда, просто времена были ...
    Убить всех человеков! © Бэндер

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robo Data Посмотреть сообщение
    Парень не виноват, что в его окружении истеричные недоумки, хотя...
    В том то и беда, что что бы работать надо одних от других отделять, для этого надо учитывать в работе реакции пациентов, что сделано не было.
    Я телевизионные сеансы имею в виду.

  3. #3
    Бяка
    Гость

    Смех

    Сообщение от Илона
    Я не совсем поняла почему бедолаге-парню чуть не слдомали руки за касету Кашпировского? Так сами вдруг захотели ее посмотреть? Или может уничтожить?


    это типа:МоЁ!! мысль: ( должно быть хорошо только мне!!!)...ну что-то такое

Похожие темы

  1. Анатолий Белоусов
    от Faleg в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •