Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Бесконтактный бой - как?!

  1. #41

    По умолчанию

    В случае с бабушкиным приворотом, мне кажется, действует принцип затрат. Мол, я ждала почти год, чуть ли не уссыкаясь от страха, шлялась по полям(кладбищу, бане) под полною луной (и это всё с учётом того, что я ужасно суеверная, верю в оборотней, кикимор и прочую нечисть и жжжжжжжуттттко боюся), но я всё это преодолела, блин, нашла этот долбаный пятак на траве... И КАК ЖЕ, БЛИН, СПРАШИВАЕТСЯ, ТЕПЕРЬ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ????!!!!! (уважаемый админ, я знаю правила форума, но мне нужно выделить эмоциональный накал, так что прошу меня извинить)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #42
    Пользователь Аватар для Aura
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    забавная темка ...... ))) тока почему то из нее не ясно ..... суть Бесконтактного боя .....теории много а практики то ноль ........!!!!!! и насколько мне темной известно никакие бабушкины привороты в Бое не катят .....так то !!!!
    С эхом можно говорить всегда..........*

  3. #43

    По умолчанию

    [quote=Aura;14046] забавная темка ...... ))) тока почему то из нее не ясно ..... суть Бесконтактного боя .....теории много а практики то ноль ........!!!!!! [quote]
    ------------------------------------------------------------------

    Нет ничего проще всё это демонстрировать. Никакого отношения к меридианам и энергии Ци не имеет. Показанные видеоролики на Ютуби только для придания веса некоторым секциям и "наведения тени на плетень", и это не бесконтактный бой. Смешно слушать в этих роликах комментарии неких "сотрудников ГРУ и ФСБ".
    Вот что значит не понимать основополагающих слагаемых передачи информации. Рефлексы Павлова - это вам не просто собачьи слюни.
    Реальный же бесконтактный бой построен на совершенно других принципах.
    Последний раз редактировалось Болт; 24.11.2009 в 19:31.

  4. #44

    По умолчанию

    Если ты в курсе на каких принципах, то напиши...
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  5. #45

    По умолчанию

    Если ты в курсе на каких принципах, то напиши...
    Можно даже не надеяться... если кто и знает основные принципы то ни кто не напишет.. Все жмутся!!

    Вот выкладываешь, выкладываешь что нить на форум, а потом раз, и то что ты выкладывал уже в новой интерпретации с новым названием...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    ... то ни кто не напишет.. Все жмутся!!
    ...
    Природа не жмётся, смотри на неё широко открытыми глазами. А уж леность собственного ума, это ничья забота.
    Всё уже нарисовано, нужно только видеть. А прожёвывать и вкладывать с ложечки в рот - унизительно для обеих сторон.

    Простите, я без желания обидеть.

  7. #47

    По умолчанию

    Всё уже нарисовано, нужно только видеть. А прожёвывать и вкладывать с ложечки в рот - унизительно для обеих сторон.
    С ваших постов я только это вижу... Нет ни чего проще чем говорить что я умею. Да это легко... Да я! Когда был молодым... А вы лентяи ни чего не хотите... Даже не хотите переработать пишу которую я вам дал...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 02.12.2009 в 11:11.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    С ваших постов я только это вижу... Нет ни чего проще чем говорить что я умею. Да это легко... Да я! Когда был молодым... А вы лентяи ни чего не хотите... Даже не хотите переработать пишу которую я вам дал...
    Да, именно так. Любое новое познаётся с напрягом познающего. Постигатель должен напрягаться в своих умственных рассуждениях. И это касается любой сферы.

    Школа - это не прочтение и запоминание чужого, школа - это как в детстве -начинать ходить своими ногами. А не чужими.
    Аналогично и в других психо-тренингах мира: будь то в буддизме, суфизме, христианстве и др. Затрать себя, преодолей, познай сам, наблюдай, анализируй, мучайся, заблуждайся и найди, реши сам.
    Если не страшно
    Разжевал дальше некуда. Чем больше жуёшь сам, тем меньше ему остаётся. И тем меньше он научается.
    Последний раз редактировалось Болт; 04.12.2009 в 14:42.

  9. #49

    По умолчанию

    Разжевал дальше некуда. Чем больше жуёшь сам, тем меньше ему остаётся. И тем меньше он научается.
    Ну да... столько слов.. А информации минимальный коэффициент...

    Почему же тогда я даю людям информацию, в понятной форме, и не пытаюсь ни чего разжевывать... А люди даже если не сильно смышленые понимают это так как нужно... Вы наверняка понимаете дав достаточную информацию мало кто извлечет пользу, будит дальше разбираться...

    А натыкаясь на построенные лабиринты самой информации причем если это еще путается специально, вообще отпадает желание и интерес что искать. Вы получается к этому ведете?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VURT Посмотреть сообщение
    смотрите, ближе

    Опишу Вам методы бесконтактного воздействия, основанные на теориях Н.А. Бернштейна (об уровнях построения движений).

    Смысл в том, что внося помеху в систему нервного регулирования противника, можно добиться того, что он будет промахиваться, падать и т.п.

    Первый шаг в освоении техники: Нужно научиться попадать в скорость движения противника. Это дает преимущество тем, что сознание противника не успевает реагировать на ответное воздействие. Например, если противник делает захват, то отводится та часть тела, которую он хочет схватить с той же скоростью, что и он. Противник начинает тянуться за отводимой частью тела и теряет равновесие.
    По этому объяснению на айкидо похоже...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вадим Старов - бесконтактный бой.
    от JaguarStyle в разделе Видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:14
  2. Бесконтактный гипноз
    от саша в разделе Парапсихология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •