Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Бесконтактный бой - как?!

  1. #31

    По умолчанию

    Я думаю что самый мощный эффект притяжения, воздействия, это когда Хочешь, Хочешь, Ни о чем не думаешь ни действуешь... копишь энергию только хочешь... Чувствуется сила... уверенность... А потом рас! Начинаешь образно думать.... воздействовать энергий обаяния, притяжения... И действовать...

    Другими словами мы расходуем энергию попусту, и ее не хватает что бы предпринять какие то конкретные действия... где силы, энергии требуется Один раз по много и сразу, а не по чуть чуть и по 40 раз...


    Вспомните бабушкин приворот! В Ночь с такого на такое, в пятницу, должно быть полнолуние... Выйдите на чистое поле... Найдите там самый темный участок травы(образно говорю) ровно в 24.00 посмотрите на луну... представьте возлюбленного... и произнесите... О всемогущий, пусть змея скоропея укусит моего возлюбленного в сердце, пусть он сохнет после этого по мне... Он будет думать... и т.д

    т.е вы сначала ждете, накапливаете энергию, а потом материализуете ее в мысли, в мощный образ...


    Так же и в бою... нужно уметь накапливать и хранить энергию... а потом отдавать... нужно не забывать о том что мысли тоже тратят энергию... и могут понизить уверенность... кстать у меня опять все сошлось на мыслях... и я вернулся к теме "Гипнотерапия - Страх, уверенность"
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 20.12.2008 в 17:25.

  2. #32

    По умолчанию

    вот по этому лучше и отключать ВД, не тратя силу попусту

  3. #33

    По умолчанию

    вот по этому лучше и отключать ВД, не тратя силу попусту
    А вместе с ВД отключается и Интуиция?

  4. #34

    По умолчанию

    как интуиция и ВД связаны между собой? да никак =)

    по-моему всегда надо прислушиваться интуицию, ведь это голос твоего подсознания

  5. #35

    По умолчанию

    Если не сложно объясните как вы понимаете ВД?

  6. #36
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    dazdradogon
    Я думаю что самый мощный эффект притяжения, воздействия, это когда Хочешь, Хочешь, Ни о чем не думаешь ни действуешь... копишь энергию только хочешь... Чувствуется сила... уверенность... А потом рас! Начинаешь образно думать.... воздействовать энергий обаяния, притяжения... И действовать...
    Интересно... А как щитаеш? Сначало идёт желание, а потом уже образы и конструкция будущего, или наоборт - сначало мысли о желаемом и конструкция а потом генерировать желание?
    Просто тут неувязочка одна в моей карте возникала. Тоесть - если щитать што желание служит магнитом, то сначало надо знать што ему притягивать.
    Вспомните бабушкин приворот! В Ночь с такого на такое, в пятницу, должно быть полнолуние... Выйдите на чистое поле... Найдите там самый темный участок травы(образно говорю) ровно в 24.00 посмотрите на луну... представьте возлюбленного... и произнесите... О всемогущий, пусть змея скоропея укусит моего возлюбленного в сердце, пусть он сохнет после этого по мне... Он будет думать... и т.д
    Лично я соствоей територии вижу в этом тексте только подтверждение вышесказаному мной.
    Получется што тот кто идёт на выполнение ритала, уже знает для чего он делается и представляет себе как этот ритуал может изменить его жизнь. Потом по мере выполнения ритуала, выполняющий будет закреплён верой. Далее ему только прийдётся сидеть и ждать когда ритуал даст свои плоды... А мы заем што когда ждёш чегото, то желание што бы это возникло, возрастает в несколько раз... Вот здесь уже начинается магнитизирующая сторона процесса.
    Вывод: (вера + желание) x КБ = нужный резултат
    КБ - конструирование будущего

    dazdradogon кажется я полностью росритиковал и очень хорошо обосновал што аж сам неожидал))))))
    Как тебе такая позиция?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #37

    По умолчанию

    Сначала желание а потом образы... нам хочиться побыстрее представить и посмотреть как это будет! У вас хоть раз совпадало дейсвие, случай в точности с образами? Я уверен что неет!

  8. #38

    По умолчанию

    Вспомните бабушкин приворот! В Ночь с такого на такое, в пятницу, должно быть полнолуние... Выйдите на чистое поле... Найдите там самый темный участок травы(образно говорю) ровно в 24.00 посмотрите на луну... представьте возлюбленного... и произнесите... О всемогущий, пусть змея скоропея укусит моего возлюбленного в сердце, пусть он сохнет после этого по мне... Он будет думать... и т.д
    Тут еще действует так называемый закон образной последовательности

    Мы пришли в поле! Образ подтвердился! Нашли темный участок! Опять образ подтвердился! Посмотрели на луну! И пять подтверждается... а следующий образ материализации возлюбленоого! Точно подвердиться!

  9. #39
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    dazdradogon
    Сначала желание а потом образы... нам хочиться побыстрее представить и посмотреть как это будет! У вас хоть раз совпадало дейсвие, случай в точности с образами? Я уверен что неет!
    Но видиш как получается. Там ведь кроме желания, присудствует ожидание и вера в то што это случится. Надо дописать еще ожидание
    Когда неслучается то што мы желаем, то это значит, што мы неждём этого а просто надемся и хочем што бы было бы это. А надо желать, верить, ждать Надо такое - ЖВЖ
    Мы пришли в поле! Образ подтвердился! Нашли темный участок! Опять образ подтвердился! Посмотрели на луну! И пять подтверждается... а следующий образ материализации возлюбленоого! Точно подвердиться!
    Гинотическая фишка - 5, 4, 3, 2, 1.
    Тут еще действует так называемый закон образной последовательности
    Я просто о обратный последователностях неслыша. А где про это можно почитать?
    Туманно как-то если чесно. Это скорее просто гипнотическое явление.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #40

    По умолчанию

    Гинотическая фишка - 5, 4, 3, 2, 1.
    Нет не путайте, и не соотносите к этому... это совсем другое и работает только с образами...
    Тут еще действует так называемый закон образной последовательности... А где про это можно почитать?
    Я не знаю... я вроде нигде не писал кроме как сдесь....

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вадим Старов - бесконтактный бой.
    от JaguarStyle в разделе Видео
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 13:14
  2. Бесконтактный гипноз
    от саша в разделе Парапсихология
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •