Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: Психотропные вещества и растения в шаманизме

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Вы ели ГЕРОИН когда твой "друг" сварил его получилось что то типа мутно коричнегово цвета это ВИНТ его обычно колят средний срок жизни такого наркомана 5 лет..
    По моему это обычная жареная трава, которую ещё "кашкой" называют.

    Из наркотиков пробовал только План и Мускат. Муската съел 45гр, потом было читал что надо было сесть 15-20 грам. Полтора суток таращило. Ночь не спал, ощущения были как будто по голове молотом бьют, и вокруг ничего нету, безграничное ничто. Желание пробовать его ещё раз чёт нету))

    Хотя я ещё 1 раз таблетки пробовал. "Триганде" называются. Один баран мне сказал чтоб наверняка 3 пачки надо. Ну я и съел)))
    Потом под диваном колбасу искал, хотел приготовить поесть и начал разбирать газовую плиту. На вопрос зачем я это делаю ответил: - Пройти мешает. Сам я ничего не помню, напрочь отрубило память. Послушать что я там за ахинею вытворял было смешно, но если бы знал, я бы эти 3 пачки кое кому, засунул куда подальше)))

  2. #52

    По умолчанию

    Триганде вещь вообще опасная уважающие себя хоть сколько наркоманы её ваще не едят...
    Повезло что после такой дозы ты жив остался

  3. #53

    По умолчанию

    Думаю, что действительно уважающий себя наркоман вообще ничего не употреблял бы

  4. #54
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    А коаксинчику никто не кушал??Его еще крокодилом называют

  5. #55

    По умолчанию

    Ночи доброй,форумчане. Зашёл как говорится на огонёк (темка-то "сладка",как плод запретный-я имею ввиду интерес к психоактивным вещ-ам)...И столкнулся с отсутствием элементарных знаний по этому вопросу...Кипятите,жарьте или парьте: из конопли ни героин не получится ни тем более уж винт (последний вообще относится с синтетическим средствам амфетаминового ряда. А если уж "взять да поделить всё", как говаривал незабвенный Шариков, то мы получим три класса веществ (обращаю внимане-это весьма условное делени):первое, депрессоры(алкоголь,снотворные,препараты опия,транквилизаторы и проч.),второе, стимуляторы(кокаин,перветин"винт",экстази,фенамин и масса производных эфедрина) и третее-это так наз-ые "фантасты","фантастики": ну тут всё понятно-конопля с её производными,грибы (псилоцибиусы) не к ночи упомянутый Кастанеда с его пейотом,с его психоактивным началом мескалином -галюциногенным кактусом и старый добрый ЛСД...И вот только последний класс(если можно так выразиться) довольно активно используется в различных эзотерических практиках.Правда вот вопрос: расширяют ли сии вещества сознание или наоборот сужают? Да забавно, что под конкретное определение "наркотик" подпадают вещества строго ограниченного ряда:препараты опия,их производные и синтетические анальгетики,вызывающиен привыкание к препарату...

  6. #56

    По умолчанию

    Хм.. как бы не показался нацистом,но я б исправил все наркоманов,а которых невозможно уничтожил был. Алкоголиков исправил бы,но запретил иметь детей.
    Русские не бухают!! и тем более не употребляют наркотики! Шаманизм требует ИСС,но его область применения.. да кому сейчас нужно это? отмазка для нездоровой психики."употребляю наркотики для расширения сознание" - вы слабые ничтожества! сидите в позе лотоса для изменения сознания,а не рожайте нацию уродов, а разговоры тут про героин,винт и тригандент - парни вот чесно "отебашил" бы вас, а потом уже подкоректировал ваше сознание психическими методами что б больше не тупили так. Я не знаю ничего о наркотиках и никогда их не употреблял! и я горжусь этим. Аминь.
    Добрый Друг.

  7. #57
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Да!!И я того же мнения!!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Хм.. как бы не показался нацистом,но я б исправил все наркоманов,а которых невозможно уничтожил был. Алкоголиков исправил бы,но запретил иметь детей.
    Русские не бухают!! и тем более не употребляют наркотики! Шаманизм требует ИСС,но его область применения.. да кому сейчас нужно это? отмазка для нездоровой психики."употребляю наркотики для расширения сознание" - вы слабые ничтожества! сидите в позе лотоса для изменения сознания,а не рожайте нацию уродов, а разговоры тут про героин,винт и тригандент - парни вот чесно "отебашил" бы вас, а потом уже подкоректировал ваше сознание психическими методами что б больше не тупили так. Я не знаю ничего о наркотиках и никогда их не употреблял! и я горжусь этим. Аминь.
    Типичное мнение ничего не употреблявшего.


    Присоединяюсь к вопросу, как сильно трава тормозит развитие. В йоге например. Да и работу мозга в целом?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Типичное мнение ничего не употреблявшего.


    Присоединяюсь к вопросу, как сильно трава тормозит развитие. В йоге например. Да и работу мозга в целом?
    Эго наркоманов на столько зашкаливает,что они никогда не смогут почувствовать своё высшее Я. те эмоции,которые они потребляю с наркотиками,то мнемое счастье,что им дарит дурь, разрушает их связь с космосом(силой,энергии,как хотите) и они обречены искать себе оправдания - (все работаю и умирают.я же ЖИВУ в кайф, все такие дураки,а я такой весь ну прям не от мира сего) Этот тип людей слабые,но! у них есть возможность давать потомтсво. мои родители,бабушки и дедушки - не курили и не пили. за,что я им благодарен, как я могу пить,курить, и чёрт вообще не поварачивается язык - употреблять наркотики? У нас есть цель у всех - мы должны определится с ней и идти к ней. вы были в психбольнице для детей? я бываю..и часто - вы бы видиле этих маленьких детишек по 3-4 года,который полностью сдвинутые - они бегают от призраков,расцарапывают себе шёки аж до того,что видно зубы - и из-за чего? потому,что их "уебаны" родители хотели себе сознание расширить. - вот расширили из 10 детей - 8калеки. пол странны сидит или сдохнет к 30. у меня умер дядя,у девушки два брата. вы как думаете,если я увижу наркомана(или точнее продаца этой ерунды) я оставлю ему надежду на рождение детей? или вообще на возможность рассуждать? УНИЧТОЖАТЬ! каждого! что бы они не пораждали ещё наркоманов,которые потому гробят семьи,своих детей и уничтожают своих родителей.
    Вот теперь рассуждайте о пользец/вреде наркотиков для расширение сознания, только сходите в псих-невро диспансер, ну или в детский дом,где дети с параличом или шизой - из-за мамы ебанутой,или папы "расширяющего" себе что-то.
    Добрый Друг.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Типичное мнение ничего не употреблявшего.

    и ещё раз это мнение,человека,который по счастливой случайности не может вам сломать щею, что бы не рассуждали об этом и не оправдывали своё поведение и не пораждали себе подобных!
    Откажитесь от этого прямо сейчас и дайте своим детям/внукам - нормальную жизнь!
    Хотите развивать мозг? сознание? - поза лотоса,АТ и ждите- всё будет.
    Один "косяк" может сделать ващего ребёнка калекой,хотя чаще всего ващих ВНУКОВ. вот накуритесь там,или нанюхаетесь,а милые добрый сыночек радится "сдвинутым" на всю крышу.или параличом.. а вы будете винить БОГА! ХРЕН! вените себя.. или ребёнак ващих детей.. ох я вас уверяю,когда его родители(ващи дети) буду смотреть на этот овощь с недвижимыми руками(НО оооочень милыми глазками)и плакать - от чего же им это? скажите им тогда,как вы себе что-то РАСШИРИЛИ
    Правдо обидно,что мои дети могут стать жертвами ващих детей - ибо любовь и всё такое,и у меня тоже внук может быть с вашими "расширениями" вот поэтому я вам бы всем торчак шеи бы посварачивал... жаль нельзя вас всех посжигать очень жаль...
    Добрый Друг.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •