Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Психотропные вещества и растения в шаманизме

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Восклицание

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Незнаю,че ты там куришь "(траву я вообще не понимаю)".У меня трое знакомых курнули и не вернулись.Так что братья аккуратней экспериментируйте.Вот кому интересно нормальный форум [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Не, ты не понял. Я вообще не курю. Я в детстве был свидетелем случая, похожий на "очень страшное кино", только совсем не смешной. Парень обкурившись в конвульсиях умер, а его друзья ржали, как идиоты... И никто не помог человеку.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Не, ты не понял. Я вообще не курю. Я в детстве был свидетелем случая, похожий на "очень страшное кино", только совсем не смешной. Парень обкурившись в конвульсиях умер, а его друзья ржали, как идиоты... И никто не помог человеку.
    Пиздабол. Траву можно дуть сколько угодно, а если не прикурился, то максимум побледнеешь и проблюешься и не будешь больше. А если прикурился, то даже самую сильную траву, бохи или гашло можно дуть в любом количестве пока не уснешь. Умереть вообще нереально. Мы шалфей хапали с бонга и не умерли как видишь, а ты тут будешь затирать, что с травчика кто-то ласты склеил...
    Tонут ведь не потому, что плавать не умеют,
    Тонут, когда нет сил оставаться на берегу.


    Спасибо Котэ, kenkokan, Тебриз и Nemoj за помощь в решении моих проблем которые ранее считались для меня неразрешимыми

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    Пиздабол. Траву можно дуть сколько угодно, а если не прикурился, то максимум побледнеешь и проблюешься и не будешь больше. А если прикурился, то даже самую сильную траву, бохи или гашло можно дуть в любом количестве пока не уснешь. Умереть вообще нереально. Мы шалфей хапали с бонга и не умерли как видишь, а ты тут будешь затирать, что с травчика кто-то ласты склеил...
    балдежное высказывание ) ... но психоделики дают определенную глубину транса ... у меня иногда включается пространственное мышление ... вряд ли в суете повседневности это можно так просто достичь ... во всяком случае мне ... целые миры восприятия ... как то мгновенно ... и причем такое ощущение что вряд ли это просто иллюзия ... думаю что в определенных обстоятельствах все хорошо что в меру ... а про марихуану слышал что к примеру в канаде она в аптеках продается по рецепту ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    балдежное высказывание ) ... но психоделики дают определенную глубину транса ... у меня иногда включается пространственное мышление ... вряд ли в суете повседневности это можно так просто достичь ... во всяком случае мне ... целые миры восприятия ... как то мгновенно ... и причем такое ощущение что вряд ли это просто иллюзия ... думаю что в определенных обстоятельствах все хорошо что в меру ... а про марихуану слышал что к примеру в канаде она в аптеках продается по рецепту ...
    А чем это отличается от обычного пространственного мышления?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaguarStyle Посмотреть сообщение
    Пиздабол. Траву можно дуть сколько угодно, а если не прикурился, то максимум побледнеешь и проблюешься и не будешь больше. А если прикурился, то даже самую сильную траву, бохи или гашло можно дуть в любом количестве пока не уснешь. Умереть вообще нереально. Мы шалфей хапали с бонга и не умерли как видишь, а ты тут будешь затирать, что с травчика кто-то ласты склеил...
    Умничка ты моя
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •