Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
Хм.. как бы не показался нацистом,но я б исправил все наркоманов,а которых невозможно уничтожил был. Алкоголиков исправил бы,но запретил иметь детей.
Русские не бухают!! и тем более не употребляют наркотики! Шаманизм требует ИСС,но его область применения.. да кому сейчас нужно это? отмазка для нездоровой психики."употребляю наркотики для расширения сознание" - вы слабые ничтожества! сидите в позе лотоса для изменения сознания,а не рожайте нацию уродов, а разговоры тут про героин,винт и тригандент - парни вот чесно "отебашил" бы вас, а потом уже подкоректировал ваше сознание психическими методами что б больше не тупили так. Я не знаю ничего о наркотиках и никогда их не употреблял! и я горжусь этим. Аминь.
HOMME ,с тобой полностью согласен по твоему методу ликвидации наркомании и алкоголизма,в китае кстати нет наркоты и наркоманов(возможно и есть но глубоко закоспирированны),за потребление и продажу - смертная казнь!!!! ВОТ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ!!!Я болтаюсь вот уже 12 лет по миру и насмотрелся всякого,но нигде(подчеркиваю) не видал китайцев-алкашей и наркоманов,а присмотритесь как они сейчас прут (экономически!).Пока все эти уроды,разлагольствуют о терпимости ,гуманности и прочей белиберды ,народец-то наш катится с Божьей помощью в попец ему.Справедливая ,разумная и объективная жестокость,только в этом спасение нашей вымирающей и деградирующей нации-СЛАВЯН !!!