Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Простой способ помочь проекту

  1. #1

    По умолчанию Простой способ помочь проекту

    Здравствуйте друзья! Наш проект является некоммерческим, но не смотря на это, требует некоторых финансовых затрат на хостинг, продление регистрации доменов, итд. Если у вас есть желание оказать посильную каждому помощь, то вы можете сделать несколько переходов на сайты, реклама которых размещена внизу каждой страницы форума и слева на каждой странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Благодарим за понимание и поддержку. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    с удовольствием посетим!

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    admin
    Здравствуйте друзья! Наш проект является некоммерческим, но не смотря на это, требует некоторых финансовых затрат на хостинг, продление регистрации доменов, итд. Если у вас есть желание оказать посильную каждому помощь, то вы можете сделать несколько переходов на сайты, реклама которых размещена внизу каждой страницы форума и слева на каждой странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Благодарим за понимание и поддержку. Спасибо.
    Конечно! Я вобще решил в день по разу кликать мышкой по каждой ссылке, по разу в день, што бы отметить рекламодателю переход по ссылке Ведь реклама эта открывается в новом окне и можно просто её игнорировать, главное што бы был зафиксирован переход по ссылке рекламы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Проэкт этот отличный, форум вобще оживает всё больше, хотелось бы што б он продолжал жить полноценной жизнью и всего то для этого внести свою лепту преходом по ссылкам рекаламы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] лиш один раз в день што бы отметится перходом и всё Админу спасибо за этот форум и попросим продлить его сущетвование с надеждой на то, што каждый при посещения форума заглянет - кликнуть на ссылки с рекламой на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А я пойду сейчас так нажму сразу на все ссылки и совсей силы што бы отметится перехом по сылке
    Вот
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Не вижу чтото я рекламу куда кликнуть. Можно ли скрин мне дать где выделено куда кликать? Я прост не очень внимателен 3 мин искал где реклама так и не нашол

  5. #5

    По умолчанию

    Сколько надо кликов за день, что бы перейти в плюс. По поводу размера пляса просьба не скромничать.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  6. #6

    По умолчанию

    С удовольствием окажу посильную помощь.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Сколько надо кликов за день, что бы перейти в плюс. По поводу размера пляса просьба не скромничать.
    Думаю один раз в день хватит.Дальше будет бесполезно .Так как они считывают голоса по ип адресам.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    так я вообще рекламу не вижу. Её же убрали, сейчас форум без рекламы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9

    По умолчанию

    А это что?

    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Незнаю. у меня нету не одного рекламного баннера.Раньше стояли, сейчас нет.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  3. Прошу помочь
    от winbotx в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:25
  4. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •