Результаты опроса: ХОТИТЕ ЛИ НАУЧИТЬСЯ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ???

Голосовавшие
45. Этот опрос закрыт
  • ДА, КОНЕЧНО

    30 66.67%
  • НАВЕРНОЕ

    1 2.22%
  • А НАХЕР ОН НУЖЕН???

    3 6.67%
  • НЕТ

    4 8.89%
  • Я ПРОТИВ ОБУЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ

    0 0%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

    5 11.11%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ И У КОГО УЧИТЬСЯ

    4 8.89%
  • НЕТ, НА СЕГОДНЯ МНЕ ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗЫ

    3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Как реально работает цыганский гипноз

  1. #11

    По умолчанию

    циганский гипноз это недоразвитая часть Эриксоновского гипноза. А теперь факты: мне это розсказывал реально со мной работающий челове. В общем был какойто праздник ну и мужик нажрался, ночевал у друзей ,а наутро решил домой ехать. Так покороче: встречает его циганка и спрашивает ,как пройти в больницу. Ну дурень остановился и чёто начал говорить и тут набегает табор и начинают орать во все горла по своему. Он пытался свалить но толпа не даёт проходу и тут одна циганка говорит по русски "отдай все деньги" и остальные замолкают. Всё истории конец он отдал всё но было всего 2грн на проезд. На мой вопрос чё отдал то разводит плечами и говорит что от гонева голова уже перестаёт варить. Вот и весь гипноз. А кстати она за глаз держалась наверное фокусировала его внимание. Согласитесь техника грубая но действует.

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел
    Пелех Леонид Леонидович полностью согласен, да и у нас это все в основном теория (за исключением не которых) а у них исключительно практика
    Хто тебе мешает практиковать также как и тем циганам??? Тебя што надо учить применению эриксонианского гипноза на практике???

    андан
    циганский гипноз это недоразвитая часть Эриксоновского гипноза. А теперь факты: мне это розсказывал реально со мной работающий челове. В общем был какойто праздник ну и мужик нажрался, ночевал у друзей ,а наутро решил домой ехать. Так покороче: встречает его циганка и спрашивает ,как пройти в больницу. Ну дурень остановился и чёто начал говорить и тут набегает табор и начинают орать во все горла по своему. Он пытался свалить но толпа не даёт проходу и тут одна циганка говорит по русски "отдай все деньги" и остальные замолкают. Всё истории конец он отдал всё но было всего 2грн на проезд. На мой вопрос чё отдал то разводит плечами и говорит что от гонева голова уже перестаёт варить. Вот и весь гипноз. А кстати она за глаз держалась наверное фокусировала его внимание. Согласитесь техника грубая но действует.
    Очень даже прикольно Здеь конечно густо замешано на принципах замешательства и перегрузки, но хто его знает што они там ему бубнели на ухо когда хараводы вокруг него водили.
    Есть просто такая техника, называется двойное наведени, а в случае с циганами было хоровое наведение)))))
    В двойном наведении, один отвлекает сознание а второй даёт внушение подсознанию и взависимости от ситуации они могут менятся ролями. Тоетсь субёк попросит уточнить што ему говорил второй человек пока ты с ним беседовал, то пока второй человек будет росказывать для его сознания, што его интересует, мы можем теперь начать давать комады подсознанию.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] я о том, что для них это жизнь, и что бы им выжить (зарабатоть денег) они должны это уметь и развивать. А мы же включаем и пользуем это, только когда нужно. У них потребность в практике на много больше.
    Самая важная победа - это победа над собой

  4. #14

    По умолчанию

    не понимаю, чего все так ломают голову..
    Итак...
    1.вспоминаем, сколько процентов у нас тратится на внешний облик аппонента? 40%
    А пока вы вспоминаете процентное соотношение, заодно вспомните сколько всего надето на цыганке, цветовая палитра, различные структуры тканей, бижутерия, всё что шуршит и шелестит....
    2. сколько процентов внимания мы тратим на жесты и мимику?!40% ..цыгане входят всегда в личную зону, хватают, тыкают , увлекают.. + эффект неожиданнсти (уже трансовое состояние)
    3. сколько процентов уходит на то что нам говорят?!
    .. скажу, раскажу, приворожу, проклятие, ужас, страх, вижу...
    работа стопроцентно идёт на наше животное, доминантное подсознание.. неожиданность + полная дизориентаци в пространстве + шипящие и ррррычащие фразы = минус бабло в кошельке и вечный вопос в голове "что делать? как быть? и кто виноват?)

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    временно живу в Париже...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    samostoyatelnaya,соображаешь!Все четко и ясно разложила!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Треха Посмотреть сообщение


    Люди - это бред насчет магии... ЗАТО Не совсем бред про некоторые техники взятые с Эриксоновского гипноза... НЛП...
    Пример:
    - техника перегрузки
    -тройная спираль
    -РЕФРЕЙМИНГ РЕАЛЬНОСТЕЙ
    - ТЕХНИКИ МАНИПУЛЯЦИЙ


    НО ВСЕ ЭТО ФИГНЯ...... САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ- ЭТО МАКСИМУМ РЕФРЕЙМИНГА И НАГЛОСТИ.... ТУТ КАК ТАКОВОГО ГИПНОЗА НЕТ...ЛЮБОЙ КАНАДСКИЙ ПРОДАВЕЦ УМЕЕТ ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЧЕМ ЦЫГАНКА ПРОЕХАТЬ ПО МОЗГАМ!!!!!!!!!!!!
    КАК ТО Я ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ ВИДОМ ГИПНОЗА...НУ ЧЕ...МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ....ТОЛЬКО НЕ ВЕЗДЕ ИХ МОЖНА ПРИМЕНЯТЬ...ТОЛЬКО ДЕВОК СНИМАТЬ И НА УЛИЦЕ ЧТО ТО ВТЮХАТЬ ..... И ВСЕ....

    А В ОСНОВНОМ ЭТО ДАВКА НА ПСИХИКУ ОБЫЧНЫМИ ТЕХНИКАМИ МАНИПУЛЯЦИИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СТРАХАМИ + БЫСТРЫЙ РИТМ РЕЧИ + НЕСКОЛЬКО ЦЫГАНОК В ОДИН ГОЛОС РАБОТАЮТ.....



    ПОМНЮ НА УЛИЦЕ ПРОДАВАЛ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СБОРЫ НА ТРАВАХ....

    ОСТАНАВЛИВАЛ ЛЮДЕЙ ШОКОМ.... ( СТОЙ ГДЕ ИДЕШЬ ) ( ВЫ ПОТЕРЯЛИ КОЕ-ЧТО..... ПОТЕРЯЛИ НАДЕЖДУ В ЖИЗНИ.....ПО ГЛАЗАМ ВИЖУ....А ГЛАЗА ТО НЕ ЛГУТ....ВСЕ ТАКИ ХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК....НЕ ЗРЯ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ......А Я ПОМОГУ ВАМ...ПРАВДУ ГОВОРЮ....


    И пошло поехало.....

    ВЫ ВЕДЬ КАК ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЗДОРОВЬЕ СВОЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ....( В РУКУ ВСУЧИВАЮ НАСТОЙКУ НА ТРАВАХ)... ВЫ ВЕДЬ СВОЮ СЕМЬЮ ЛЮБИТЕ??? ( + ОДНО ДА )
    И ВСЕГДА ГОТОВЫ ИМ ПОМОЩЬ, КОГДА ИМ ПЛОХО ( + ВТОРОЕ ДА ).....



    И Т.Д. И Т.П.



    ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРАШИВАЕМ.....ПРОДОЛЖАЕМ.....И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ....
    А кто может рассказать не теорию а дословную практику ? Почти как ты только более подробно . Как можно больше подробностей , действий , можно даже по ролям расписать , это БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.
    например :
    Я- Не подскажите где почта ?
    Адесат- Да вон там , поверните на право и по прямой (я в то время как он говорит - Внимательно смотрю в глаза)
    Я- ...
    И т.д
    В таком виде

  7. #17

    По умолчанию

    Вышел на улицу,светило яркое солнце,лето было в самом разгаре.Кто то прятался от жары,было не по зубам.
    Было действительно жарко.
    После работы ума надо было переключится во внешний мир.
    Тело,как перчатку праной,вианой развернул во вне,остановил ум и так же развернул его на непосредственный.
    Теперь за меня думала природа.
    Все вспыхнуло яркими красками,в теле наступил комфорт.
    Только уже было не понятно,где есть мое и где еще осталось место,где физически не присутствовало мое сознание.
    Я был одновременно всем и чувствовал как самого себя это небо,эту землю,деревья вокруг.
    Люди,это было очень забавно.Я чувствовал каждое их движение-тело как собственное.Любой поворот лица,руки,головы был моим собственным.Причем не конкретного человека,а одновременно всех сразу.И в этой кагафонии,в этом хаосе сознание находило какой то свой порядок.
    Запрыгнул в автобус.Сидели и стояли люди и это все был я сам.
    Сидела девушка и клевала носом,глаза закрывались сами,но заснуть не могла.
    Я сделал большую глубину внутри ее организма.Она провалилась сразу.
    Это было не первый раз и я знал,что после "моего" сна у нее все получится и она хорошо будет себя чувствовать.
    За окном автобуса летели птицы.Я был этими птицами и летел вместе с ними.Впечатление неописуемое...
    Это все слова.А вообще то это совершенно другой мир.И описать его не чем.Просто нет таких слов.
    А теперь вопрос.
    Если я владею своим и твоим сознанием-телом лучше ,чем ты сам владеешь своим,как ты думаешь,что я могу сделать с тобой,когда ты этого даже не осознаешь?
    Правда не надо бояться.Ведь если я это ты,то как я могу навредить самому себе?
    Но я сам не могу ответить себе на один вопрос.
    Даже когда я еще был совсем маленьким,к нам с родителями подходили погадать цыгане.
    После происходило не вероятное.Когда встречались наши взгляды,не слова не говоря,они сразу же уходили.
    Щас нет времени.Надо ехать,за шкирку тянет семья,гипнотизирует на море.Противостоять уже не могу.
    Приеду,обещаю написать практику.
    Последний раз редактировалось chikabum; 02.07.2011 в 13:14.

  8. #18

    По умолчанию

    Очень интересно , напиши об этом обязательно
    Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

  9. #19

    По умолчанию

    Сложно описать то,на что я замахнулся.Но постараюсь выполнить то,что обещал.
    За окном гремит гроза,льет теплый дождь после жары.Уже ночь.
    Когда то давным давно за этим явлением наблюдал в юности Николо Тесла и его завораживала стихия происходящего.Все было грандиозно и мощно,рождая в голове схемы генераторов в которых выступала действующим потенциалом сама природа.Какой надо иметь ум на то время,чтобы все это заработало.Увы,повторить это до сих пор никто не может.
    В чем секрет его действующих приборов?
    В совершенно ином свойстве сознания.
    В ином видении реального мира и его ощущении.
    Возможно ли такое?
    Есть ли другой вид ума,отличный от нашего принятого?
    Да,есть.И не один.
    Так как мы мыслим,это частный случай из множеств.
    Давайте посмотрим,что я имею ввиду.
    Это очень важно понять с самого начала.
    На том уме,который мы имеем и которым пользуемся,мы не сможем понять древних учений,цыганский гипноз,который вырождается и в дальнейшем поймете почему,самого себя,как биологический объект.
    А пользуемся мы обыкновенным техническим умом,который в своей изначальности имеет двоичную матрицу.Тоесть две противоположные единицы из которых построен наш привычный мир.Это добро-зло,плюс-минус,север-юг магнит,анод-катод в электродинамике.Так все разбито на две противоположности и любое логическое выражение а так же любой прибор построен в рамках этой матрицы.
    Были ли в древности попытки выйти за пределы двойственности?
    Были.Вспомним повествование Иисуса "Во имя отца,сына и святого духа."
    Давайте разберемся в его выражении.
    Это матрица из трех равнозначных единиц.Это другой мир,другой вид ума.
    Но так далеко нам заходить рано.
    Давайте посмотрим,чем мы владеем.
    У обыденного человека есть обоняние,осязание,слух,вкус,зрение,тело как носитель и интеллект как собиратель в точку фокусировки всего этого.
    Больше человеку "щупать" внешний мир нечем.
    Из чего образно человек состоит?
    Физиология,интеллект и внешнее тело обстоятельств.Или судьба,как это называют.
    Попробуйте что нибудь убрать и человека не будет.Да и добавить нечего.
    Чем мы натурально владеем?
    Физиологией?
    Сможем ли мы справиться самостоятельно с болезнями?
    Нет.Однозначно.
    Интеллект.
    Им как раз мы владеем в совершенстве,но на уровне двойственной матрицы.
    Большего мы не имеем.
    Внешнее тело обстоятельств,то есть управляем событиями как своей собственной рукой?
    И здесь прокол полный.
    На том уме,который нам дан изначально,кроме железных помощников мы ничего создать больше не сможем.
    Но время идет вперед и ум двойственной матрицы пришел к своему завершению.
    Что будет дальше?
    Вспомним историю.Изначально была арифметика и когда произошло нагромождение в ней,то появилась математика.Произошел сброс.
    Задачи стало решать гораздо проще.
    Так и с умом,просто произойдет сброс.
    Или произойдет сброс человека.
    Природа шутить не любит да и царь природы слишком мал для такого титула.
    Но с чего начать?
    Матрица ума,которая наработана с годами,не даст нам создать другой ум.
    На старом фундаменте.
    Значит нужно закладывать новый.
    Значит нужно выходить за пределы этой матрицы.
    И создавать биологический ум.
    Это надо понять имевшимся умом и с помощью его выйти за матрицу имеющегося.

  10. #20

    По умолчанию

    Прошли годы тренировок и осмысления в постоянном поиске,пока что либо начало получаться.
    Глядя назад,я прекрасно понимал,что все можно было сделать гораздо быстрее,но приходилось щупать вслепую.
    Масса книг эзотерической литературы только будоражило воображение,не давая толкового объяснения и оставляя сплошные хвосты недопонимания.Ощущение,что кто то специально выложил тупиковую литературу,скрывая истинный смысл.
    Помню первый свой дебют в состоянии внешнего "я".
    При ходьбе по улице начал выводить свое внутреннее во внешний мир.
    Который раз. Вывел,ну и что дальше?
    Но вдруг внешнее начало меняться.
    "Только не ум,только не трогать ум!"-подумал я.
    Вдруг все предметы вокруг стали одновременно и маленькими и большими.
    Тучи цеплялись за макушку головы.
    Все движение вокруг воспринималось одновременно и чувствительно.
    Ощущение присутствия в каждом движении машин,людей,ветра.
    Это все было внутри меня и во вне одновременно.
    Я этим не руководил,но все ощущал и оно переливалось в хаотическом порядке.
    Оно было мной самим,я наблюдал это с позиции каждого предмета и человека.
    Время остановилось,но все происходило в движении.
    Бежала девочка и я чувствовал каждую ее клетку,каждый перелив тела и одновременно видел плоскость дороги ее глазами,а может ее телом.
    Мир был действительно сказочным.
    Но пресытился быстро.Надо было все осмыслить,пробовал прийти назад,но не мог.Надо было как то выйти из него.
    Зашел в бар.Выпил пятьдесят грамм и все встало на свои места.
    После неделю был в задумчивом ауте.Но тянуло опять туда.
    Хотелось больше насытиться этим миром,понять его.
    Там было все другим.
    Сейчас уже появился внутренний переключатель.
    И по началу не было ничего,только я и этот мир.
    Приходилось как ребенку щупать его,пока начали создаваться законы отношений.
    Собрал группу,начал тренировать людей.
    Хотелось,чтобы они быстрее вошли в этот мир.
    При тренировке если видел,что человек хорошо берет ян состояние,продолжал его ян своим телом,но он мгновенно терял сознание и падал,ломая под собой все,что попадется.При этом не было даже шишки.
    Пришлось отказаться от своих намерений.
    У каждого человека есть свой предел.И выше его не прыгнешь.
    Все как будто было вчера,а может и в другой жизни.
    Ведь каждый день мы умираем-засыпая и рождаемся-просыпаясь.
    Об этом просто никто не задумывался.
    Тренировки не простые.Приходится практически ломать себя.
    Главное,ломать свое мышление и не впасть в галлюцинации.
    Матрица ума лезет и постоянно диктует свое.
    Но для того,чтобы на исписанной доске что либо написать,нужно стереть написанное.И не бояться.То,что есть,уже ни куда не денется.
    Но на старом нового не построить.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цыганский и криминальный гипноз, видео
    от apet в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:46
  2. Цыганский гипноз дар или навык?
    от dima в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:32
  4. Как это работает ?)
    от solstice в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 09:41
  5. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •