Результаты опроса: ХОТИТЕ ЛИ НАУЧИТЬСЯ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ???

Голосовавшие
45. Этот опрос закрыт
  • ДА, КОНЕЧНО

    30 66.67%
  • НАВЕРНОЕ

    1 2.22%
  • А НАХЕР ОН НУЖЕН???

    3 6.67%
  • НЕТ

    4 8.89%
  • Я ПРОТИВ ОБУЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ

    0 0%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

    5 11.11%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ И У КОГО УЧИТЬСЯ

    4 8.89%
  • НЕТ, НА СЕГОДНЯ МНЕ ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗЫ

    3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Как реально работает цыганский гипноз

  1. #1

    По умолчанию Как реально работает цыганский гипноз



    Люди - это бред насчет магии... ЗАТО Не совсем бред про некоторые техники взятые с Эриксоновского гипноза... НЛП...
    Пример:
    - техника перегрузки
    -тройная спираль
    -РЕФРЕЙМИНГ РЕАЛЬНОСТЕЙ
    - ТЕХНИКИ МАНИПУЛЯЦИЙ


    НО ВСЕ ЭТО ФИГНЯ...... САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ- ЭТО МАКСИМУМ РЕФРЕЙМИНГА И НАГЛОСТИ.... ТУТ КАК ТАКОВОГО ГИПНОЗА НЕТ...ЛЮБОЙ КАНАДСКИЙ ПРОДАВЕЦ УМЕЕТ ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЧЕМ ЦЫГАНКА ПРОЕХАТЬ ПО МОЗГАМ!!!!!!!!!!!!
    КАК ТО Я ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ ВИДОМ ГИПНОЗА...НУ ЧЕ...МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ....ТОЛЬКО НЕ ВЕЗДЕ ИХ МОЖНА ПРИМЕНЯТЬ...ТОЛЬКО ДЕВОК СНИМАТЬ И НА УЛИЦЕ ЧТО ТО ВТЮХАТЬ ..... И ВСЕ....

    А В ОСНОВНОМ ЭТО ДАВКА НА ПСИХИКУ ОБЫЧНЫМИ ТЕХНИКАМИ МАНИПУЛЯЦИИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СТРАХАМИ + БЫСТРЫЙ РИТМ РЕЧИ + НЕСКОЛЬКО ЦЫГАНОК В ОДИН ГОЛОС РАБОТАЮТ.....



    ПОМНЮ НА УЛИЦЕ ПРОДАВАЛ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СБОРЫ НА ТРАВАХ....

    ОСТАНАВЛИВАЛ ЛЮДЕЙ ШОКОМ.... ( СТОЙ ГДЕ ИДЕШЬ ) ( ВЫ ПОТЕРЯЛИ КОЕ-ЧТО..... ПОТЕРЯЛИ НАДЕЖДУ В ЖИЗНИ.....ПО ГЛАЗАМ ВИЖУ....А ГЛАЗА ТО НЕ ЛГУТ....ВСЕ ТАКИ ХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК....НЕ ЗРЯ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ......А Я ПОМОГУ ВАМ...ПРАВДУ ГОВОРЮ....


    И пошло поехало.....

    ВЫ ВЕДЬ КАК ЧЕЛОВЕК УМНЫЙ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЗДОРОВЬЕ СВОЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ....( В РУКУ ВСУЧИВАЮ НАСТОЙКУ НА ТРАВАХ)... ВЫ ВЕДЬ СВОЮ СЕМЬЮ ЛЮБИТЕ??? ( + ОДНО ДА )
    И ВСЕГДА ГОТОВЫ ИМ ПОМОЩЬ, КОГДА ИМ ПЛОХО ( + ВТОРОЕ ДА ).....



    И Т.Д. И Т.П.



    ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО СПРАШИВАЕМ.....ПРОДОЛЖАЕМ.....И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ....

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Треха, дело говориш! Только некапси пожалуста больше(меньше шрифт)

    Треха, думаеш цигане ничем таким особенным кроме техники гипноза невладеют? Просто у меня кореш попался циганам и она ему назвала имя его девушки и его возрас. Тот в шоке, стальной рапорт, полное замешательство... Потом она сказала отдать ей все денги и тот отдал и всё.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Скорее всего цигании и не владеют магией, но по сути магия - это не бред.

    На своём опыте имел переживания магических сверхспособностей, таких как например ясновидение, яснослышание, телепатия, мысленный гипноз, биолокация, выделение астрального тела, видение с закрытыми глазами и через препядствия, предсказание ещё не совершившехся событий и влияние на будующие собтия.

    Всё это, хоть в малой степени, но имело место в моей практике, даже один раз было чтото похожее на телекинез, но так, как я доконца не уверен, что это был он, а не чтото другое, называть его не стал.

    Вопрос здесь только в том, как подчинить эти возможности воле, чтобы пользоваться ими, когда захочешь.


    И меня смешат такие высказывания.

    Люди - это бред насчет магии... ЗАТО Не совсем бред про некоторые техники взятые с Эриксоновского гипноза... НЛП...
    Пример:
    - техника перегрузки
    -тройная спираль
    -РЕФРЕЙМИНГ РЕАЛЬНОСТЕЙ
    - ТЕХНИКИ МАНИПУЛЯЦИЙ
    Потому, что цыгани пользовались этими техниками ещё тогда, когда Эрриксон ещё не родился, а термина НЛП и в помине не существовало. Это ещё большой вопрос, кто у кого взял техники.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SVERHDIMON
    Потому, что цыгани пользовались этими техниками ещё тогда, когда Эриксон ещё не родился, а термина НЛП и в помине не существовало. Это ещё большой вопрос, кто у кого взял техники.
    А автомобиль изобрели ещё в то время как придумали колесо, а ситему отопления придумали ещё тогда когда первый раз пещерный человек розжог огонь в пещере

    Димон, зайди в раздел "этика общения" и посмотри мой портрет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    ]:-] ]:-] ]:-] ]:-] АГА моему другу тоже имя цыганка отгадала..... серега отдал ей деньги чтоб узнать свое будущее.... но мля ... через 15 минут он понял.... что он же не серега...его звать то вадим.. ]:-] ]:-] ]:-] ]:-] ]:-]
    ИДИОТИЗМ ЛЕЧИТЬСЯ.....ГИПНОЗОМ....И БИТОЙ

  6. #6

    По умолчанию

    а будущее угадывать легко....Известно, что набор проблем у всех людей примерно одинаков
    ИДИОТИЗМ ЛЕЧИТЬСЯ.....ГИПНОЗОМ....И БИТОЙ

  7. #7

    По умолчанию

    Это вы здеся говорите конечно правду на 100%, только цыгане этого не читают не хрена, ржали б они наверно долго, что такие умные

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4irva Посмотреть сообщение
    только цыгане этого не читают не хрена
    Но зато им все это их родители с детства вдалбливают.

  9. #9

    По умолчанию

    Замечали что почти всегда с циганкой рядом дети находятся и представте что это минимум 10 лет тренингов! перед самастаятельной "работой".
    leon

  10. #10

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] полностью согласен, да и у нас это все в основном теория (за исключением не которых) а у них исключительно практика
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цыганский и криминальный гипноз, видео
    от apet в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:46
  2. Цыганский гипноз дар или навык?
    от dima в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:32
  4. Как это работает ?)
    от solstice в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 09:41
  5. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •