Результаты опроса: ХОТИТЕ ЛИ НАУЧИТЬСЯ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ???

Голосовавшие
45. Этот опрос закрыт
  • ДА, КОНЕЧНО

    30 66.67%
  • НАВЕРНОЕ

    1 2.22%
  • А НАХЕР ОН НУЖЕН???

    3 6.67%
  • НЕТ

    4 8.89%
  • Я ПРОТИВ ОБУЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ

    0 0%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

    5 11.11%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ И У КОГО УЧИТЬСЯ

    4 8.89%
  • НЕТ, НА СЕГОДНЯ МНЕ ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗЫ

    3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Как реально работает цыганский гипноз

  1. #41
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Это не предрассудки и не их законы...
    Это - "Парадо́кс".
    Такое поведение существует в
    реальности, но не
    имеет логического объяснения...
    Понятно. Своего рода "этнический бздык" Спасибо Richard ,теперь буду знать о их больной "кнопке" ,и другим поведаю!
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  2. #42

    По умолчанию

    цыгане никогда не расстаются с золотом. они собирают всё золотое и тащат в свою коллекцию которая собтрается из поколения в поколение. и нигода цыганка не отдаст золото. именно поэтому они обычно забирают золотые украшения. у них такое поверье что чем больше золота у человека тем счастливее будет его жизнь.

  3. #43

    По умолчанию

    Весь цыганский гипноз идет не на словах даже, как на действиях и внутреннем состоянии самого гипнотизера. Немаловажно, в каком состоянии пребывает гипнотизируемый человек. Страх усиливает эффект, ибо гипноз как айкидо можно использовать силу и энергию человека против него.

    Вот почему даже 10 лет если будет ходить ребенок с мамой-цыганкой-гипнотизером, ребенок научится без теории, ибо мама передает ей свое состояние. Они всегда держат детишек за руку, причем какую, вы обращали внимание?))

    Одежда имеет много значения, ибо именно одеждой можно загрузить человека в раздумья. После загруза идет разрыв шаблона (пространственное положение, громкий крик или может быть какой-то непонятный жест) после чего идут внушения или погружение еще глубже. Все зависит от мотивов погружения.
    Этому не научишься ни у Винокурова ни у кого, ибо это внутреннее состояние, которое вырабатывается, а может не вырабатывается со временем.

    Если реально хотите научиться этому, дайте цыганке деньги, чтобы она научила вас)).

  4. #44

    По умолчанию

    Прям сага какая-то цыганскому гипнозу! На самом деле, если обступить одного человека с разных сторон и каждый свою шарманку затянет (да ещё детишки будут с разных сторон за штаны дёргать), то от такого у кого хочешь крыша поедет (это любой может проверить на себе). Даже если два человека будут говорить разное одновременно в разные уши - будет перегрузка сознания, и тут не нужно быть цыганкой! И никакого разрыва шаблонов, криков, отвлечения внимания я не встречал - не нужно просто это! И хватит молоть ерунду про особое состояние и прочую чушь!

  5. #45

    По умолчанию

    healer, подобное, мы проделывали, но условие было другим. Нужны 2 голоса от М и Ж.
    Подобное вводит в зону дискомфорта, ибо ощущение буд-то муж с женой перетягивают одеяло (мою голову, мое внимание). Приход быстрой усталости и радость от короткой паузы.
    Но меня интересовало больше другое, как нагрузить будучи одиночкой.

    Пациент, просто порой проскакивают моменты быстрого наведения, но я никак не могу поймать это чувство внутри. Это как научиться шевелить ушами. Один раз пошевелил, а потом аж через год удалось ощутить снова. В течении 5 лет коротко улавливаешь, пока не словишь эту ниточку и не начнешь ими шевелить.
    За чем я гоняюсь - я уже знаю, но вот как поймать это внутри себя - хз.
    Другой гипнотизер не поможет, ибо у каждого человека данное ощущение индивидуально.

    Вот почему книги и прочее - я даже не читаю. На тренинге, один мужчина (теоретик походу) решил узнать "что же я должен ощущать, когда гипнотизирую человека", на что ему ответили - "я не знаю что ты должен ощущать, у каждого человека индивидуально все".

    Внутри себя я почувствовал такое, правда повторить не могу, оно приходит как-то спонтанно. 2-3 слова, при этом понимаю, что слова даже не важны.

  6. #46

    По умолчанию

    Лучше бы вы 5 лет книги читали, а не пытались улавливать "ниточку", которая позволяет вам шевелить ушами! Прочую галиматью вы тоже в течение этих 5 лет придумали? Самое смешное, что при этом вы ещё назвались Гипнотерапевтом.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы 5 лет книги читали, а не пытались улавливать "ниточку", которая позволяет вам шевелить ушами! Прочую галиматью вы тоже в течение этих 5 лет придумали? Самое смешное, что при этом вы ещё назвались Гипнотерапевтом.
    Тот кто 5 лет читал книги, он будет их и дальше читать, лет так 20, так ничего и не поняв.
    Теоретиков много, а практиков почти нет.

    В отношении "шевелить ушами" - это аллегория, надеялся, что эта простая аллегория будет понятна, публике с развитой сенсорикой.
    Последний раз редактировалось Гипнотерапевт; 17.02.2013 в 19:51.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипнотерапевт Посмотреть сообщение
    Тот кто 5 лет читал книги, он будет их и дальше читать, лет так 20, так ничего и не поняв.
    Теоретиков много, а практиков почти нет.
    Я, конечно, против образования, но не такой махровый... Когда я студентом в больнице лежал, там лежал один дед, который в своей жизни ни одной книги не читал, и гордился этим. Настоящее животное. Но даже ему не приходило в голову психотерапевтом называться. Вы в высшей степени оригинальны. Или ещё совсем мозгов не нажили.

  9. #49

    По умолчанию

    Мне почему то по манере изложения показалось что это псевдотебриз))))) или тебриз в новом амплуа))

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я, конечно, против образования, но не такой махровый... Когда я студентом в больнице лежал, там лежал один дед, который в своей жизни ни одной книги не читал, и гордился этим. Настоящее животное. Но даже ему не приходило в голову психотерапевтом называться. Вы в высшей степени оригинальны. Или ещё совсем мозгов не нажили.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 18.02.2013 в 14:18.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Лучше бы вы 5 лет книги читали, а не пытались улавливать "ниточку", которая позволяет вам шевелить ушами! Прочую галиматью вы тоже в течение этих 5 лет придумали? Самое смешное, что при этом вы ещё назвались Гипнотерапевтом.
    Простите,господа,что вспомнилось..анекдот старый,как врачи блондинке ниточку обрезали.И уши отвалились.(Пациент,молчать!)
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цыганский и криминальный гипноз, видео
    от apet в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:46
  2. Цыганский гипноз дар или навык?
    от dima в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:32
  4. Как это работает ?)
    от solstice в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 09:41
  5. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •