Результаты опроса: ХОТИТЕ ЛИ НАУЧИТЬСЯ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ???

Голосовавшие
45. Этот опрос закрыт
  • ДА, КОНЕЧНО

    30 66.67%
  • НАВЕРНОЕ

    1 2.22%
  • А НАХЕР ОН НУЖЕН???

    3 6.67%
  • НЕТ

    4 8.89%
  • Я ПРОТИВ ОБУЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ ЦЫГАНСКОМУ ГИПНОЗУ

    0 0%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

    5 11.11%
  • ДА, НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ И У КОГО УЧИТЬСЯ

    4 8.89%
  • НЕТ, НА СЕГОДНЯ МНЕ ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗЫ

    3 6.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Как реально работает цыганский гипноз

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    АТ Шульца высшая ступень - работа с образами.
    Высшая ступень аутотренинга Шульца - прекрасная методика, позволяющая вызывать и удерживать перед своим мысленным взором образы и картины, абстрактно и интуитивно мыслить, многократно увеличивает свои творческие возможности. Те кто освоил этот метод досконально, становятся способными к МГ, навязыванию образов и лечению на расстоянии...
    Я занимаюсь аутотренингом уже давно и поэтому могу сказать, что в освоении, ничего сложного нет, главное - регулярные занятия...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winbotx Посмотреть сообщение
    Простите , а я могу попробовать что-нибудь из перечисленного вами? Я имею ввиду например добиться виденья с закрытыми глазами , что мне нужно прочесть ? Или быть может сквозь предметы , это довольно интересно и раз вы говорите что испытывали такое или подобное такому , можете ли вы как-нибудь помочь мне испытать это ? Пожалуйста .
    Хоть вопрос не ко мне,но позволю себе высказаться(заодно проверю работу компа,задолбала война поисковиков)
    Научить вас,при удачном стечении обстоятельств,можно довольно быстро,даже за пол дня.Вопрос в другом,что с вами может произойти далее,вы запросто можете "съехать" в мистику и дальше по наклонной, можно укатиться еще дальше,к белым халатам.Чтобы не "съехать" нужен стержень,а на его создание нужно время и грамотная работа наставника,а если его нет,то...На самом деле это серьезный вопрос.Почитайте форум ,здесь есть реальное,наглядное подтверждение моим словам,и не в одном экземпляре.Вы же не хотите дойти до той кондиции,когда будете агрессивно угрожать,красивым,очаровательным женщинам,потому как подсознание пытаясь спасти вашу психику,от окончательного разрушения,переведет женщин в отрицательные герои,так как оно-то знает,что женщины станут для вас недосигаемы как звезды.Пример с женщинами я привел как наиболее яркий,очень наглядно показывающий к чему могут привести изменения в организме человека, пусковым механизмом которых может послужить с виду безобидное желание совершенствоваться.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 23.03.2012 в 16:02.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Хоть вопрос не ко мне,но позволю себе высказаться(заодно проверю работу компа,задолбала война поисковиков)
    Научить вас,при удачном стечении обстоятельств,можно довольно быстро,даже за пол дня.Вопрос в другом,что с вами может произойти далее,вы запросто можете "съехать" в мистику и дальше по наклонной, можно укатиться еще дальше,к белым халатам.Чтобы не "съехать" нужен стержень,а на его создание нужно время и грамотная работа наставника,а если его нет,то...На самом деле это серьезный вопрос.Почитайте форум ,здесь есть реальное,наглядное подтверждение моим словам,и не в одном экземпляре.Вы же не хотите дойти до той кондиции,когда будете агрессивно угрожать,красивым,очаровательным женщинам,потому как подсознание пытаясь спасти вашу психику,от окончательного разрушения,переведет женщин в отрицательные герои,так как оно-то знает,что женщины станут для вас недосигаемы как звезды.Пример с женщинами я привел как наиболее яркий,очень наглядно показывающий к чему могут привести изменения в организме человека, пусковым механизмом которых может послужить с виду безобидное желание совершенствоваться.
    Да на машине можно ездить с заведённым мотором, переключая скорости, а можно методом архимеда рычагом, упираетесь ломиком в землю сзади машины, и толкаете по принципу рычага в бампер и вуаля чудо машина едет пусть не быстро но вы гений вы управляете машиной

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Да на машине можно ездить с заведённым мотором, переключая скорости, а можно методом архимеда рычагом, упираетесь ломиком в землю сзади машины, и толкаете по принципу рычага в бампер и вуаля чудо машина едет пусть не быстро но вы гений вы управляете машиной
    Мне нравится ваша логика.Да вы правы,конечно же не стоит бояться садиться за руль,ведь серьезные ДТП действительно случаются не с каждым водителем,тут вы несомненно правы.Просто и легко,расслабившись - не каждый может так управлять автомобилем, и тем более управляя понимать,что автомобиль как и человек может болеть,то есть ломаться.И хорошо если в автомобиле есть компьютер,который как подсознание знает о поломках и выдает своевременную информацию,чтобы водитель вовремя пригнал авто специалисту.Большинство аварий как раз и бывают из-за не своевременного ремонта,да в прочем вы наверно это и без меня знаете.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 26.03.2012 в 16:18.

  5. #35

    По умолчанию

    страх, замешательство, подавление воли взглядом и речевой перегрузкой, в обработку информации впрягается подсознание, если вы себя натренируете определённым образом, цыгане будут неприятно удивлены может даже денег у них отберёте.
    1. Увидев цыган нацелившихся на вас, нужно резко изменить направление движения в сторону цыган и слегка прибавить ходу, кулаки сжать, смотреть на них пристально не отводя взгляд. - страх и замешательство (цыгане постоянно косячат это их натура, и сразу могут вас принять за возмездие поэтому испугаются и впадут в замешательство "неужели нас щас посреди площади начнут бить")
    2. Подходите к крайней к той что поменьше и с краю больше всех напугана резко протягиваете ей руку на уровень груди и быстро вежливо спрашиваете сколько времени, заходите сзади вынуждая этим их развернутся и поочерёдно у всех быстро спрашиваете сколько времени, обычно они с растерянным взглядом следят за вами и что то мычать тихо.
    3. Пройдя всех выходите в фронт и они опять за вами поворачиваются на 180 градусов и того 360, и также поочерёдно просите мелочи надо срочно позвонить друзьям, а то они сейчас на джипе сюда подъедут, а надо вон туда, а если я не позвоню то мне придётся их ждать здесь. Внимание, денег должна дать каждая!
    4. И завершение, цыганки либо дают денег, либо спешно сваливают с этого места.

  6. #36
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    страх, замешательство, подавление воли взглядом и речевой перегрузкой, в обработку информации впрягается подсознание, если вы себя натренируете определённым образом, цыгане будут неприятно удивлены может даже денег у них отберёте.
    1. Увидев цыган нацелившихся на вас, нужно резко изменить направление движения в сторону цыган и слегка прибавить ходу, кулаки сжать, смотреть на них пристально не отводя взгляд. - страх и замешательство (цыгане постоянно косячат это их натура, и сразу могут вас принять за возмездие поэтому испугаются и впадут в замешательство "неужели нас щас посреди площади начнут бить")
    2. Подходите к крайней к той что поменьше и с краю больше всех напугана резко протягиваете ей руку на уровень груди и быстро вежливо спрашиваете сколько времени, заходите сзади вынуждая этим их развернутся и поочерёдно у всех быстро спрашиваете сколько времени, обычно они с растерянным взглядом следят за вами и что то мычать тихо.
    3. Пройдя всех выходите в фронт и они опять за вами поворачиваются на 180 градусов и того 360, и также поочерёдно просите мелочи надо срочно позвонить друзьям, а то они сейчас на джипе сюда подъедут, а надо вон туда, а если я не позвоню то мне придётся их ждать здесь. Внимание, денег должна дать каждая!
    4. И завершение, цыганки либо дают денег, либо спешно сваливают с этого места.
    Ну, это по-профессиональному, и любой, кто знает, что их "конек" -"замешательство", -сможет быстро сориентироваться ,и дать отпор той же "тройной спиралью", и они, охреневши, -лучше отвалят... К сожалению на удочку попадаются люди, не знающие таких тонкостей. Для них может подойдет несколько противоположный способ -обходить десятой дорогой, при попытке заговорить -игнорировать, быстро уходить. Если окружают -не слушать, кричать, звать на помощь!!!
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    Ну, это по-профессиональному, и любой, кто знает, что их "конек" -"замешательство", -сможет быстро сориентироваться ,и дать отпор той же "тройной спиралью", и они, охреневши, -лучше отвалят... К сожалению на удочку попадаются люди, не знающие таких тонкостей. Для них может подойдет несколько противоположный способ -обходить десятой дорогой, при попытке заговорить -игнорировать, быстро уходить. Если окружают -не слушать, кричать, звать на помощь!!!
    Я сам лично много раз пробовал - как только они направились ко мне, сразу резко поворачиваю в их сторону и иду в лоб, при этом зжимая разжимая кулаки, очень просто и работает, у них сразу меняется вид, тормозят и теряются, стоят ждут что дальше будет в растерянности.

  8. #38

    По умолчанию

    На сколько я знаю из личного опыта, цыгане очень болезненно расстаются с деньгами (наличными), они готовы отдавать, в силу некоторых обстоятельств: золото, автомобили, вещи и т.п., но только не деньги. Поэтому фраза о том, чтобы у них взять деньги "на позвонить" типа друзьям или ещё какая-нибудь причина , будет весьма уместна и полезна, если Вы всё таки вступили с ними в контакт...
    Последний раз редактировалось Richard; 06.04.2012 в 06:01.

  9. #39
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    цыгане очень болезненно расстаются с деньгами (наличными), они готовы отдавать, в силу некоторых обстоятельств: золото, автомобили, вещи и т.п., но только не деньги.
    Ух ты, удивлен, это у них предрассудки такие ,что ли ,или законы... ???
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    Ух ты, удивлен, это у них предрассудки такие ,что ли ,или законы... ???
    Это не предрассудки и не их законы...
    Это - "Парадо́кс".
    Такое поведение существует в
    реальности, но не
    имеет логического объяснения...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цыганский и криминальный гипноз, видео
    от apet в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:46
  2. Цыганский гипноз дар или навык?
    от dima в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:32
  4. Как это работает ?)
    от solstice в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 09:41
  5. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •