Да,давненько меня не было не только на форуме,но и дома.
Думал,на компе уже разучился,но руки шлепают,текст бежит.
Написать практику нет проблем,было бы чем ее брать.На самом деле все просто,но зависит от восприятия и смены точки отсчета.
Система восприятия у нас такая:пять органов чувств,а именно обоняние,осязание,слух,вкус,зрение непосредственно попадает в нашу матрицу двойственного ума,преобразует это согласно нашему жизненному опыту,дает свое заключение в виде дальнейшего движения по жизни.
Это восприятие не полное.Оно частичное,согласно нашей матрице ума.
То есть можно сказать,что 99% реальности мы не воспринимаем никак.
Просто воспринимать ее не чем.
Хотя как не странно,все находится в нашей потенции и ждет своего часа.
Это как не проросшее зерно.Не будет условий,не будет прорастания.
Что мешает прорастанию?
Матрица нашего ума,которую нам втюхивают с самого детства.
Что нам может помочь в прорастании других качеств,свойств?
Ум.Вот и парадокс,что нам очень мешает,может помочь.
Осмыслять все равно придется,а другого инструмента у нас нет.
Я буду писать для тех,кто действительно хочет изменить себя.И скажу серьезно,что это очень не просто.Так что мне наверное понадобиться хоть какая то обратная связь.Иначе описывать все это долго,да и зачем,если никто этим заниматься не будет.Просто бударажить свой интеллект не имеет смысла.От этого никто ничего не получит,кроме разочарования.
И так,будем формировать новый орган.Древние его назвали вианой,оставим это название,не будем обижать древность.
В готовом виде его нет.
Это как бы осязание внутри самого себя.
Тоесь пощупать себя изнутри нечем,кроме этого.
И еще,не ищите у себя анатомического красного сердца и синих почек,это дорога в шизофрению.Забегая вперед скажу,то что вы нащупаете внутри себя-это матрица ваших психофизиологических органов и ничего не имеет общего с анатомией человека.
И так,встанем,потянемся.Чувствуем чувство потягивания между лопаток.Замечательно.Теперь наша задача,в монолите теле сдвинуть это чувство потягивания налево,на право,вверх,вниз.А вернее куда идет,туда пусть и движется.
Просто?Все просто.Но пока это только чувство потягивания,которое надо катать по телу.Кто это освоит,уйдет от многих болезней,расширит свое жизненное пространство.
Сколько этим надо заниматься?
Чем больше,тем лучше.
Без этого описывать что то еще просто бесполезно.
Удачи.