Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Упражнение для мысленного гипноза

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Более 80 книг? Да они повторяют друг друга!

    Могу сказать только одно! Я оканчательно разочаровался в Кандыбе, когда обнаружил, что внушительный обьём многих его книг - перепечатка слово в слово других авторов!

    Возьмём его книгу СК-АУТОТРЕНИНГ. СК-2 СВЕРХСОЗНАНИЕ, я проводил спициально её разбор и выяснил, что она состоит из набора разных книг, разных авторов! Перепечатано всё слово в слово!

    Причём Кандыба пишет, что это он сам придумал. И на автора не ссылаеться не как!

    Короче, это ПЛАГИАТОР чистой воды!!! Даже рисунки из чужих книг!!!


    Если вы будете возрожать, то давайте устроим разбор книги СК-АУТОРЕНИНГ. СК-2 СВЕРХСОЗНАНИЕ??? Давайте, и тогда народ скажет, ПЛАГИАТ это или НЕТ.

    А заманивать на ДОРОГИЕ курсы каждый может =)))

    Я всех люблю!!!!!!!!!!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #12

    По умолчанию

    Уважаемый nbw! Конечно я с вами соглашусь,что там есть и отрицательные моменты если только те техники будут направлены против самого человека и причинения ему вреда.Но зло всегда возвращается к тому кто его излучает и поэтому открыто и полно об этих техниках никто не пишет.

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Более 80 книг? Да они повторяют друг друга!

    Могу сказать только одно! Я оканчательно разочаровался в Кандыбе, когда обнаружил, что внушительный обьём многих его книг - перепечатка слово в слово других авторов!

    Возьмём его книгу СК-АУТОТРЕНИНГ. СК-2 СВЕРХСОЗНАНИЕ, я проводил спициально её разбор и выяснил, что она состоит из набора разных книг, разных авторов! Перепечатано всё слово в слово!

    Причём Кандыба пишет, что это он сам придумал. И на автора не ссылаеться не как!

    Короче, это ПЛАГИАТОР чистой воды!!! Даже рисунки из чужих книг!!!


    Если вы будете возрожать, то давайте устроим разбор книги СК-АУТОРЕНИНГ. СК-2 СВЕРХСОЗНАНИЕ??? Давайте, и тогда народ скажет, ПЛАГИАТ это или НЕТ.

    А заманивать на ДОРОГИЕ курсы каждый может =)))

    Я всех люблю!!!!!!!!!!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    Смех

    Поздравляю вас всех с наступающим НОВЫМ Годом и желаю крепкого здоровья.
    Каждый имеет право заблуждаться в меру своих возможностей

  5. #15

    По умолчанию

    Цитирую: "В священных текстах Русской Религии сказано: "Бог помогает всем, без исключения, кто идет прямым путем СК"." ХА... Прям так и сказано!
    В каких священных текстахупоминается Состояние Кандыбы, названо так 50 лет назад? Желание воздействовать на других - желание слабаков. Круче сформировать жесткий характер при котором можно прямо говорить что и как делать и о чём думать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Понятие "мысленного гипноза"
    от venom в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 19:44
  2. Техники для развития мысленного гипноза
    от venom в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 19:35
  3. Упражнение по созерцанию черной точки
    от dima в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 23:32
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •