Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: волосы и гипноз

  1. #11
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    NBW - жжешь! просто живот болит, а вообще Швил, да действительно,что лучше, быть обманутым и как дурачек нюхать зеленку или никогда неузнать помогает это или нет?
    А вообще думаю что с помощью гипноза волосы можно отрастить, только ОБЯЗАТЕЛЬНО надо уточнять где
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #12

    По умолчанию

    Есть конституциональные, генетические и т.п. особенности организма.

    Ни в каком даже самом глубоком трансе в не вырастите себе 6-й палец на руке, или отрезанную почку...

    Если у вас 50 волосков на 1 кв.см. головы откуда возьмутся ещё 150? Они же не размножаются почкованием.

    Гипноз способен на многое, однако не до такой степени.

    Укрепить волосы можно - так же как и избавиться от разных соматических расстройств, но опять же только до определенного предела.

  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Вот кого интересует проблема волос, то он может почита о том што даёт стойка на голове:
    Как лев справедливо считается царем зверей, так и ширшасана считается королевой йоги. С ее помощью излечиваются все болезни. По своему воздействию она одна заменяет все многочисленные позы (асаны) йоги. Ширшасана способствует восстановлению нормального зрения, прекращению выпадения и поседения волос, уничтожению перхоти; эта асана спасает от аллергий, дает иммунитет против проказы, излечивает двадцать пять разновидностей болезней мочеточника и мочевого пузыря, специфических женских болезней, геморроя, свищей, кашля, простудных заболеваний и т. д. Она полностью восстанавливает умственные способности, излечивает все формы психических нарушений.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Вот кого интересует проблема волос, то он может почита о том што даёт стойка на голове:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Да упражнение интересное, но что то без того парня что на фото я боюсь его делать.
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ты имеш ввиду личного наставника нужно? Да, нужно если это будет настоящая йога. Для того што бы просто следить за здоровьем, хватит и обычного механического выпонения упражнений.

    Кстати от облысения:
    -Втирать повареную соль в коргни волос и через 5-10 минут промыть волосы.
    -Чёрный хлеб розамиваетя водой, втирается в голову, голова окутывается пакетом.
    -Промывают волоссы разбавленым соком лимона.

    Думаю одного из 3 мкетодов хватит. Буду также испытывать на себе, ато у меня в переди тож волосы предели О_о
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Сок лимона разъест волосы и по коже пойдет раздрожение насколько знаю... а от соли кожа высохнет и вряд ли это будет способствовать здоровью
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Ты имеш ввиду личного наставника нужно? Да, нужно если это будет настоящая йога. Для того што бы просто следить за здоровьем, хватит и обычного механического выпонения упражнений.

    Кстати от облысения:
    -Втирать повареную соль в коргни волос и через 5-10 минут промыть волосы.
    -Чёрный хлеб розамиваетя водой, втирается в голову, голова окутывается пакетом.
    -Промывают волоссы разбавленым соком лимона.

    Думаю одного из 3 мкетодов хватит. Буду также испытывать на себе, ато у меня в переди тож волосы предели О_о
    Ну там написано чтобы была точность при выполнении, вдруг не той точкой головы будеш соприкосатся, ведь там возможны какие то негативные последствия.
    А по части облысения так у меня подружка парикмахер, она мне говорила что хорошо еще втирать настойку красного перца, который продают в любой аптеке...
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Fen'ka
    Сок лимона разъест волосы и по коже пойдет раздрожение насколько знаю... а от соли кожа высохнет и вряд ли это будет способствовать здоровью
    Давай счас уже конткретно писать а не предположения. Ты точно знаеш это или ты так думаеш?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ром, понимаю звучит глупо - знать я ничего не могу. Опять же повторюсь, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ лимонная кислота разъедает волосы, и опять же НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ соль высушивает кожу. Смотри сам, я просто говорю о том что есть у меня в голвое, а так может и не так все на самом деле.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #20
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Fen'ka значит НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, в этом наверно есть смысл што бы подсушить кожу.
    Обясняю по факту:
    Волосы чаще выпадают из-за неправильной работы сальных желез, которые перкрывают дыхание корням. Косвеное подтверждение -люди которые ходят часто в шапках, спортсмены, вобще те у кого часто потет голова и они сразу всё это несмывают и часть впитывается обратно в кожу - все они страдают от облысения.
    Соль, розбавленная лимонная кислота - снижаю выделение сальных желез в месте с потовыми.
    Как сам Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮ так и обяснил.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •