Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Жизнь после смерти

  1. #41

    По умолчанию

    На самом деле, по степени понятности вы с Пациентом - близнецы-братья...

  2. #42

    По умолчанию

    healer, спасибо за комплимент.)
    Тем не менее, вы не ответили на вопрос. К вам он относится в первую очередь.

  3. #43

    По умолчанию

    Зачем я свожу темы к бла-бла? Некоторые здесь на самом деле успешно употребляют самый сильный гипнотический приём - пресуппозиции: вопрос задан так, что ни у кого не возникнет сомнений, что я якобы и на самом деле это делаю... Вопрос только в том - зачем я это делаю?..
    Последний раз редактировалось healer; 13.04.2012 в 13:17.

  4. #44

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #45

    По умолчанию

    Мне казалось вам важнее просто говорить не важно с кем лишь бы о себе
    Разумеется важно. В противном случае я выбрала бы другой форум. Если вы имеете в виду межличностное индивидуальное общение. Хм... я не заметила, чтобы кто-то стремился говорить о себе, хотя бы на том же уровне открытости, что и я.
    Кроме того, собеседники представлены текстом на экране монитора. Я не вижу мимики, не слышу тембра голоса, его интонаций, не ощущаю запахов... Учитывая ограниченность моего восприятия - ориентиров минимум.
    Я ожидала услышать ваш рассказ, более того, просила вас об этом. Вы предпочитаете говорить обо мне, что остается делать?))
    Я просто поддерживаю предложенный вариант взаимодействия в надежде дождаться полноценного общения.
    Продолжим обо мне?
    Последний раз редактировалось Котэ; 13.04.2012 в 14:37.

  6. #46

    По умолчанию

    Пол, возраст, образование, интересы я озвучила. Необходимые формальности соблюдены. Цель визита тоже "прозвучала".
    Того, что вы узнали обо мне действительно не достаточно?
    Затрудняюсь предположить, какая информация обо мне необходима. И для чего? Имею ввиду направленность разговора.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Какие могут быть между нами формальности?
    Между нами... Очень сексуально воспринимаются эти два слова рядом друг с другом. Не находите?
    Под формальностями понимаю общепринятые ритуалы и "расшаркивания". Общую информацию. Обшие, по тому, что написанное доступоно каждому, кто умеет читать на русском. Всё, что относится к неформату, то в ЛС.

    Цель вы скрыли.
    Она наверное не четко прозвучала. Описана в теме "Самогипноз", "парамнезии".

    Ну, пришлось умереть и ожить пару раз. Тяжко об этом говорить сейчас и даже думать.
    Хотелось бы подробностей, но настаивать не смею. Буду рада, если передумаете.

    Если нет разницы большой между сном и не сном, то очень трудно жить.
    Хотелось бы проследить путь этого утверждения. Как оно пришло вам на ум, почему вы решили адресовать его мне?
    У меня есть впечатление, что я что-то пропустила, не заметила. В целом, да, высказывание верное. Это одна из моих целей - проснуться!
    На счет тяжести этого состояния... Вы утверждаете, с позиции личного опыта? Переживали от первого лица?

    Мне важно восстановить эту разницу в восприятии между сном и не сном.
    В остальном, видимо, придётся икать телохранителя.

  8. #48

    По умолчанию

    Давно ждал, когда сойдутся две интеллектуально развитые женщины - и никто не захочет уступать...

  9. #49

    По умолчанию

    Уступать в чем, healer? Я задаю вопросы с целью получить ответы. Рефлексирую, дабы общение состоялось, и я нашла искомое.
    Вы считаете, что Пациент и Котэ соперничают в чем-то?
    Бросьте, только не Котэ. Женщинам не свойственно "мериться письками".
    Последний раз редактировалось Котэ; 13.04.2012 в 20:26.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Мне казалось вам важнее просто говорить не важно с кем лишь бы о себе.
    В том, вжажно или не важно с кем говорить мы вроде разобрались. Есть ещё кое что.
    Мне думается это нормально, когда человек говорит о себе. Он сам - это тот, кто находится рядом с ним постоянно, всю жизнь. На этом простом основании меня глубоко волную я с недавних пор. Я - это единственный человек, который будет со мной рядом до конца моих дней, в одной упряжке. Кто ещё сможет рассказать о том, что я переживаю/пережила, или чувствую? А ведь эти моменты важны в работе с психикой. Рассказывая о себе здесь, стремилась максимально представить ситуацию/картину происходящего. Опять же, в личных целях получается.))
    Так и не возьму в толк суть вашего акцента.
    Последний раз редактировалось Котэ; 13.04.2012 в 20:48.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сон после ученья
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 11:24
  2. Жизнь до Медитации
    от vasiKO в разделе Медитация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 23:49
  3. Развитие социальной фобии после уличного гипноза
    от Robin-333 в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 23:51
  4. Ощущения после самогипноза...
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 14:28
  5. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •