Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Жизнь после смерти

  1. #21

    По умолчанию

    С верёвкой пятеро слепых —
    С одной на всех на пятерых —
    Шагали что-то бормоча,
    Касаясь ближнего плеча…

    Шагающих окликнул зрячий:
    «Слон вас раздавит, не иначе!
    Пред вами встал он на пути…
    Гиганта стоит обойти!»

    Один слепой нащупал хобот,
    Что у него вдруг вызвал хохот.
    «Нас раздавить канату сложно,
    Что назван был гигантом ложно!»

    Нащупав хвост рукою ловкой,
    Другой назвал слона верёвкой.
    Живот потрогав, третий: «Верно,
    Слон — преогромная цистерна!»

    Сказал четвёртый, гладя ноги,
    Что слон — колонны на дороге.
    А уши названы добром,
    Коль оказался слон ковром!


    Порою в том беда учёного —
    Цвет чёрный, отличив от белого,
    А белый, отличив от чёрного,
    Не видит в чёрно-белом целого!
    Все равно все мы узнаем правду.

  2. #22

    По умолчанию

    наверно неся в жизни некие духовные ценности передаем их постепенно детям обычно уходя в иные миры чть ранее ... чем не образ пирамиды ... щас он понялся мне как то иначе нежели чем прежде ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #23

    По умолчанию

    ... еще по этом повод вспомнились образы религии ... к пример всилу различных причин не всегда получаться следовать заповедям Иисуса ... или зять хотя бы образ Атлантиды рассмотренный Платоном ... они как бы горизонтальны но рассматриваться но с вертикального если можно так выразиться потенциально восходящего состояния ... это образы похожие просто на образы мыслеобразоания как бы ... и наверно имено тут как бы найдя именно такие можно продолжать развитии души в своем времени как говориться или соей реальности ... если учесть что некоторым учения достаточно не менялись соей продолжительности хотя изменения внешних факторов имело место ... а ведь что то тонкое но форменное действительно проходит сквозь века ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #24

    По умолчанию При жизни работайте над собой, в смерти свобода

    После смерти будет меньше, чем до рождения.

  5. #25

    По умолчанию

    наверно смотря куда смотреть и причем с кем ... то есть в роде или сквозь род ... более того если нормально ясновидение во времени то автоматически станут перениматься манеры предков ... может родиться Иисус в ритмах рода ... а может и наверно еще несколько смотреть расширеней ... к примеру что заранее именами пишется ...
    Последний раз редактировалось vadim7202; 07.01.2012 в 19:23.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #26

    По умолчанию

    Лимит исчерпан.
    Последний раз редактировалось Котэ; 13.04.2012 в 11:46. Причина: Параноя.

  7. #27

    По умолчанию

    Я не уверена, что всё было именно так. У меня проблемы с памятью. Или мне так кажется. Я странные вещи вспоминаю, о существовании которых не подозревала длительное время.

  8. #28

    По умолчанию

    Во-первых вы неправильно указали места наложения электродов дефибриллятора: первый под праву ключицу, второй - либо под левую подмышку, либо под левую грудь (зависит от модели). Во-вторых вы слишком подробно и ярко описали свои "приключения".
    Я не утверждаю что вы врете, может это особенности вашей памяти, я просто высказал свое мнение.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 14.04.2012 в 02:47.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Во-первых вы неправильно указали места наложения электродов дефибриллятора: первый под праву ключицу, второй - либо под левую подмышку, либо под левую грудь (зависит от модели).
    Не ставила себе целью давать детальное описание использования дефибриллятора. Перечитайте текст. Я просто акцентировалась на ожоге. А ожог был в цетре груди ниже ключиц, как если бы горчичник положили горизонтально. Был и второй след, который не беспокоил совсем, тот вообще в районе желудка.)) Таак, это был 1989 г.
    Во-вторых вы слишком подробно и ярко описали свои "приключения".
    Я не утверждаю что вы врете, может это особенности вашей памяти, я просто высказал свое мнение.
    Имеете право на любое мнение.)
    Смысла обманывать кого либо у меня нет. Я взрослая тётя, с медицинским образованием в базе. Более того, есть свидетели некоторых неоднозначных эпизодов в моей жизни. Могу выложить что-нибудь ещё, или ссылку дам в личку на фильмец один. Полюбопытствуете при желании.))
    Кроме того, я ставила себе цель восстановить память, поскольку считаю, что именно личная история делает человеку индивидуальность. В связи с этим практикую и АТ, и гипноз с посторонней помощью. Вспомнила, почему забывала когда-то то, что вспоминаю теперь. Большинство воспоминаний подкреплены памятью тела. Некоторые воспоминания так и заявляли о себе, через рисунки, сны, потом выгружались в полном объеме. Готово сознание принять воспоминание - выгружается полностью. Не готово, идет подготовка фрагментами, ассоциациями и т.п.
    Последний раз редактировалось Котэ; 11.04.2012 в 17:34.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Не ставила себе целью давать детальное описание использования дефибриллятора. Перечитайте текст. Я просто акцентировалась на ожоге. А ожог был в цетре груди ниже ключиц, как если бы горчичник положили горизонтально. Был и второй след, который не беспокоил совсем, тот вообще в районе желудка.)) Таак, это был 1989 г.
    Имеете право на любое мнение.)
    просто я обратил внимание на то, что вы подробно описали вашу "прогулку", но ошиблись в расположении электродов. такой уж я человек что мое сознание всегда цепляется за мелкие несоответствия

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Могу выложить что-нибудь ещё, или ссылку дам в личку на фильмец один. Полюбопытствуете при желании.))
    было бы интересно взглянуть
    Последний раз редактировалось Voron123456; 11.04.2012 в 18:21.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сон после ученья
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 11:24
  2. Жизнь до Медитации
    от vasiKO в разделе Медитация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 23:49
  3. Развитие социальной фобии после уличного гипноза
    от Robin-333 в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 23:51
  4. Ощущения после самогипноза...
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 14:28
  5. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •