Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Жизнь после смерти

  1. #51

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Фильм в тему.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Лично у меня это выражается, в частности, в повышенной рассеянности, неспособности запоминать значимую, вроде, информацию...
    Сложно объяснять.
    Мне кажется я понимаю о чем вы, кроме курса валют...
    Хм, дело в том, что когда вы заговорили о невозможности различить состояние сна и не сна, я поняла сказанное буквально.
    Правильно ли я понимаю теперь, те не очень приятные моменты, что вы описали, вы связываете с околосмертными переживаниями, считаете последствиями определенного состояния мозга?
    Думается, что если органики нет, то, ситуация вполне решаема. Ну, я не взяла в расчет естественные возрастные изменения.
    Я наблюдаю у себя симтомы сходные с описанными вами, но связываю их с несколько иными воздействиями...

    Черт, реальный повод сделать МРТ головного мозга!

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Предполагаю - обследование на МРТ было бы в пределах нормы.
    Себя имела ввиду.
    Относительно всего остального... Мне логичным кажется вопрос "что вам снится?" Как вы понимаете, что не можете отличить сна от реальности? В какой момент? Каковы сюжеты снов которые оказываются реальностью? Возможно в них присутствуют элементы присущие сновидениям?
    Или я опять что-то не уловила?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Во-первых, то, что они похожи не означает, что я их не отличаю. Во-вторых Осов, подобных вашим не проживаю.
    А я как раз не отличаю в некоторых случаях(.
    ОС - отдельная история.
    Наверняка, вы наметили пути решения вашей проблемы, может что-то уже предприняли. Поделитесь опытом?

  5. #55

    По умолчанию

    Пациент, вы действительно не понимаете о чем я спросила? Вы не считаете проблемой вашу сонливость, рассеяность, сложности в общении и проч.?

  6. #56

    По умолчанию

    Пациент, одно мне ясно. С чувством юмора у вас порядок.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    так или примерно так я представляю Котэ. Но еще и с умом.
    Богатое у вас воображение.)
    Да, девушка весьма умн0 выглядит, с тремя-то головами...
    Выражение/комментарий под изображением - это близко . А вот с внешностью, Вы Коте польстили.
    Интересно, как в Вашем представлении всё это соотносится с темой "жизнь после смерти" и околосмертными переживаниями?

  8. #58

    По умолчанию

    ... не надо забивать голову перед тем что будет после того как перестанут функционировать ваши руки и ноги потом и разум погрузиться в небытие на последнем этапе вашего существования в этом земном плане начнется затруднено дыхание вдыхать и выдыхать вы будете дышать с неимоверной мукой все труднее и труднее с каждым моментом вашего прибывания на земном плане и вот он последний мучительный вдох и все ваше пока еще автономно работающее дыхание уже независимое от вас издает последний хриплый выдох и все вы в бессознательном состоянии как судно с верфи поплыли перемещаясь всем тем остатком своего существа в другую плоскость существования в астральный план в переходную ее плоскость как называют в буддизме бордо в других верованиях по другому но избежать этого невозможно по своей смерти вы совершаете переход или по своей глупости или у вас карма такая это уже не имеет значения это неизбежно, для того чтобы пройти этот этап своего существования придется пережить массу увлекательных приключений посмертного существования. Все то что вы накопили при своей жизни там уже не являются патологией извращением от нормы а все что было вашим субъективным все станет вашем объективным то есть вашей настоящей реальностью все ваши комплексы страхи все ваше невежество псе предаться пережить перетерпеть остратдать перемучаться но это все накопили или не избавились вы сами от своей лени в каких то моментах от невежества от трусости и тому подобных вещей вы встретитесь как это еще наказывается в оккультизме со
    "стражем на пороге", со всей той мутью не честностью в самом себе все что вы унаследовали из педедущей жизни из натоящей и предстанете перед этим чудовищем из вашего же подсознания но там вы будете совершенно беззащитны перетним единственно на первом этапе вашего пребывания таим вам могут помочь молитвы за ваш упокой души ваших родных и близких, что ето такое чтобы было понятнее опишу в примере допустим у человека есть комплекс клаустрофобии и он в своем этом воплощении не избавился от него а постоянно избегал его так вот там вам этого избежать неудатсься по полной программе испытаете все ужасы этого комплекса тоесть все что здесь в теле при жизни человек не смог бы вынести физически и умер от мук и ужаса этого комплекса то вот там умереть не получиться а придется испытывать этот кошмарный ужас не умерая и не теряя сознания как долго известно только "владыкам кармы" как их называют, но это се для вашего же блага от чего то избавитесь там что то будет превневено в вашу будующую карму там решат и все распределят кому что и сколько какое вам нужно будет для этого тело, разум, нервы окружение и тому подобные вещи в общем снарядят в командировку если можно так сказать всем необходимым именно для вас и вперед на выполнение технического задания единственное что можно зделать для подсказки самому себе так это пробуждение собственного "Я" оно даст ответ и будет служит вам проводником в этой земной жизни что бы выбраться из всего этого не продолжая "касячить" здесь и сейчас...
    ...продолжение последут

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Сон после ученья
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 11:24
  2. Жизнь до Медитации
    от vasiKO в разделе Медитация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 23:49
  3. Развитие социальной фобии после уличного гипноза
    от Robin-333 в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 23:51
  4. Ощущения после самогипноза...
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 14:28
  5. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •