Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Срах... Не уверенность... Переживания..

  1. #11

    По умолчанию

    Это как одежда которую ты примеряешь.
    Мне бы бронежилетик не помешал)))

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    dazdradogon а если на свидание надо идти или спать ложится)))))) Думаю бронижилет невезде пригодится
    Или тебе просто для колекции?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dazdradogon Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], может тобой овладевает некая сила, некий дух... я не знаю плохо это или хорошо в бою, и какие последствия могут быть... так как это не подчиняется твоей воли. Или ты можешь себя хоть как то сдерживать?
    Вообще-то я себя полностью контролирую в этом состоянии, хотя есть вероятность того что слетит крыша Единственное за что я переживаю когда уже не в этом состоянии так это что мне абсолютно никого не жаль и если нужно будет, то могу убить без зазрения совести. И по этому сейчас я стараюсь входить в это состояние только в самых критических ситуациях. И еще есть одна проблема с этим состоянием - не хочется из него выходить. Но тогда нужно тело терминатора

  4. #14

    По умолчанию

    Или тебе просто для коллекции?
    Ну да... обновить так сказать гардероб...
    А на свидание буду одевать Форму зверя... Дикого и голодного самца!))

  5. #15

    По умолчанию

    Имеем конкретную ситуацию, в которой мы хотели бы проявить, вести себя, определенным образом. Ставим механизм, якорь. Это ж во многих книгах есть. Представляем подробно ситуацию, когда мы чувствовали себя уверенно, самодостаточно.. И при помощи якорения переносим это состояние на смоделированную ситуацию в будущем. Это основой прием борьбы с неуверенностью а также с комплексами. Все просто. А главное, правильно поставленный якорь безотказно работает достаточно долго. это демогогия конечно, но чтото все молчат о подобных методах.

  6. #16
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    Ставим механизм, якорь.
    - Осталось выяснить как самому себе якорь поставить... Может расскажешь поподробнее...

  7. #17

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], Ставишь на пике своей уверенности, на пике безстрашия... зажимаешь какой нить палец... ели еще чего нибудь... Пик уверенности можно вызвать с помощью воспоминаний.... вспоминаешь когда ты был уверен в себе на сто процентов, организм тоже все вспоминает и синтезирует это состояние... и рас якорь...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], дело в том что этой системой я уже пользуюсь... но она не всегда, не во всех случаях работает... я же не знаю суть будущей ситуации...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 13.12.2008 в 15:59.

  8. #18

    По умолчанию

    ejik, я аудио запись делаю. Потом слушаешь. Я практиковался с подобными вещами именно таким способом, работает.

    dazdradogon, согласен, суть ты не знаешь и предугадать все варианты не сможешь. Но это и не нужно. Подумай, что железно общее во всех этих ситуациях. На эти ощущения, моменты и опирайся.. Это небольшие детали, которые будут как датчик для "всплывания" из подсознания нужного состояния.

  9. #19
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я вызываю увереность у себя внутреним деалогом, понимаю якоря это конечно хорошо, но вот допутим я не профи в этом деле и у меня чет нет возможности сидеть и на каждый случай ставить якорь, а диалог приблизительно так: Ну и что если что то будет не так? что случится то? кто мне что сделает если я скажу что нибудь не так? а вот если не скажу то в этом случае вообще ничего не будет, но ты же (свое имя) хочешь это сделать? блин вот что для тебя важней, свое мнение о себе или мнение других?... ну и дальше на такой же ноте, пока не почувствуешь прилив сил

  10. #20
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Кстати мне внутрений диалог тоже помогает. Просто про себя словами начинаю што-то обдумывать или просто могу гворить напутствия себе или подборить или ещё для каких-то целей. Но помогает.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поставить якорь на уверенность и позитив?
    от JaguarStyle в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 16:55
  2. Как не пугаться ощущения парения?
    от Виктория в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 21:22
  3. Самогипноз - это не опасно?
    от Olechka_Niko_ в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 22:19
  4. На меня не действует гипноз
    от DarkfireLove в разделе Самогипноз
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 11:56
  5. Разные ссылки но НЕ ГИПНОЗ и НЕ НЛП
    от Черьвь в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •