Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Гипноз для спортсменов

  1. #11

    По умолчанию

    Согласен со shvil по поводу будильника ночью. Помоему Шлахтер ещё рекомендует в качестве сигнала будильника использовать свой собственный голос, проговаривающий те внушения, которые тебе нужны. Типа: "Проснись о Великий. Ты можешь пожать 350 легко и непринужденно. 320 кг ты жмешь как пустую на 6 раз без жимовой майки"

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    sl0nn
    Помоему Шлахтер ещё рекомендует в качестве сигнала будильника использовать свой собственный голос, проговаривающий те внушения, которые тебе нужны. Типа: "Проснись о Великий. Ты можешь пожать 350 легко и непринужденно. 320 кг ты жмешь как пустую на 6 раз без жимовой майки
    Да Имеено так. А такой звук будильника с голосом "Проснись о великий! Настал лучший день в твоей жизни" стоит у самого Шлахтера
    Можно разные внушения на будильник ставить. Поностью согласен с sl0nn и Шлахтером
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    пробовал. эффект - через несколько ночей на будильник просыпаться перестал вообще.
    по методике самовнушения мысль такая, что мой уровень уже предполагает такое самовнушение, что в дополнительной уверенности нет никакой необходимости. Т.е. то, что работает на слабаках, на Чемпионах эффекта не имеет никакого. Я и без всяких внушений отлично знаю,что сильнее всех. Какие тут ещё могут быть внушения?

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Касат, ну если ты захотел победить какого-то там американца, то это уже не сильнее всех и тебе нужно продолжать над собой работать.
    Внушения дают как увереность так и освобождение резервов.

    А какие практики ты проводил с будильником? Тут мы уже затронули и вторую на пробуждение под записаный голос.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касат Посмотреть сообщение
    Слышал, что при помощи гипнотических техник можно несколько увеличить проявление физической силы. Сам не видел.
    Буду рад услышать ценные мысли и советы.
    О себе - Чемпион и рекордсмен России по жиму штанги лежа в категории до 125 кг.
    Спасибо!
    Помогите отобрать рекорд Мира у США!
    Запросто! Если еще до сих пор при МГУ работает психологический центр ПАРУС то у тебя есть все возможности воочию встретиться с Маликом Джубуевым - профессиональным классическим гипнотизером. Теперь он уже должен заниматься спортивными гимнастами в частности и спортивной саморегуляцией вообще. Это он умеет крайневеликолепно. По-ищи в нэте, если всё еще в силе, то легко найдешь.
    Убить всех человеков! © Бэндер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Гипноз для коррекции фигуры.
    от Котэ в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 21:40
  2. Гипноз для коррекции фигуры.
    от Котэ в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 23:30
  3. Гипноз для начинающих Н. Шримали
    от V-obraz в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:57
  4. Ричард Бах. Гипноз для Марии
    от alez в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 16:04
  5. гипноз для начинающих
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •