Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Гипноз и бизнес

  1. #11

    По умолчанию

    да и видео Вадим Шлахтер в инете достаточно. Смотрел несколько материалов, довольно поучительно.
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Шлахтер особо и не расказывает как давать скрытые внушения в бизнэсе и как добиватся положительного результата в переговорах. Гордеев намного больше расказывает в своём видео курсе "Внушение в бизнесе" Вобще я слышал Шлахтера в кругах психологов воспринимают как клоуна, но у него есть довольно неплохиве советы по самосовершенствованию, и пару заготовленых шаблонных действий, што недаёт поле для творческого использования его советов. Эрисонианци знакомые с бизнесом, намного эфективнее смогут вести переговоры чем те кто наслушался Шлахтера. Впринципи знания Шлахтера тоже нужны как небольшое дополнение.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Эрисонианци знакомые с бизнесом, намного эфективнее смогут вести переговоры чем те кто наслушался Шлахтера.
    - Боюсь, что реальным бизнесменам по барабану и "эриксонианцы" и "марсианцы". Любой думающий и имеющий определенные цели человек в состоянии успешно провести переговоры без знаний каких либо техник.

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ejik
    - Боюсь, что реальным бизнесменам по барабану и "эриксонианцы" и "марсианцы". Любой думающий и имеющий определенные цели человек в состоянии успешно провести переговоры без знаний каких либо техник.
    О каких "марсианцах" идёт реч? Я наверно вас испугаю ещё сильнее))))))) Если скажу што, не любой думающий и имеющий цель сможет эфективно поводить переговоры. Если бы это было так то не предлагались бызнес семинары и выдумавались техники применения гипноза и манипуляций в бизнэссе.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    ejik

    О каких "марсианцах" идёт реч? Я наверно вас испугаю ещё сильнее))))))) Если скажу што, не любой думающий и имеющий цель сможет эфективно поводить переговоры. Если бы это было так то не предлагались бызнес семинары и выдумавались техники применения гипноза и манипуляций в бизнэссе.
    Выдумывают сказочники. Реальные техники берутся с практики. А в практику это вводят как раз думающие и преследующие цель.

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ejik, ты наверно не совсем понимаеш о чем я говорю если продолжаеш говорить одно и тоже. Скажи прямо. Темболее што имея такие противоречия невозможно прийти к одному мнению.
    Сначало ты предлагаеш Шлахтера как пособие по бизнес общению, потом утверждаеш што это всё фигня и надо всеголиш думать и иметь цель. Тогда давай развивай свою теорию и предлагай как использовать на практике. Што значит по твоему думать иметь цель? Как правильно ставить цель и выстраивать своё мышление?
    Или сейчас поледует очередное язвительное сообщение?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #17
    ejik
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Сначало ты предлагаеш Шлахтера как пособие по бизнес общению, потом утверждаеш што это всё фигня
    - Это интересно, но это безусловно "фигня". Театр одного актера. Возможно он таким способом зарабатывает деньги, но, уверен, что он таким способом не проводит переговоры.

    и надо всеголиш думать и иметь цель.
    Бизнес (и переговоры в бизнесе) это не "схватка гипнотизеров". Любой бизнес имеет конечную цель - получение прибыли. Вот и надо думать, каким образом получить максимально возможную прибыль, а не как одурачить партнера.

    Или сейчас поледует очередное язвительное сообщение?
    - Это ты так к этому относишся. Думай, почему некоторые мои сообщения являются "язвительными" для тебя и работай над собой.

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ejik
    Бизнес (и переговоры в бизнесе) это не "схватка гипнотизеров". Любой бизнес имеет конечную цель - получение прибыли. Вот и надо думать, каким образом получить максимально возможную прибыль, а не как одурачить партнера.
    Хорошо. Вто время пока ты будеш думать о прибыли тебя одурачат. А цели меняются на счё три. Прибыль всегда будет, всё зависит от её размера. Нормальный ход?
    - Это ты так к этому относишся. Думай, почему некоторые мои сообщения являются "язвительными" для тебя и работай над собой.
    Для меня они язвительны потому што хочется што бы по теме писали и мне неприходилось их удалять. Сообщения типа "Ха ха, насмешил!!!!" "Давай удачи!!!!" Это лишний мусор. Тут работать уже приходится не над собой а над кем-то другим.
    Мне с людьми интересуищимися саморазвитием всегда приятно поговорить и стеми кто учится. А поболтать я могу где угодно и в любое время.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    Скачай "Скрытое психологическое воздействие при ведении переговоров" Вадим Шлахтер. Про подстройки и раппорт там очень хорошо все разжевано.
    там всё как то негативно. Более это подходит когда вам друг от друга обоим что то сильно надо. Это проще. С этим у меня мало проблем. Обычно приходится работать когда тебе от человека что то надо, а ему от тебя или ничего не надо, либо надо, но он этого нее осознает. В этом курсе оч. хорошо разобрано аналоговое маркирование, жесты. Остальное помоему так себе.

    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    Вот и надо думать, каким образом получить максимально возможную прибыль, а не как одурачить партнера.
    Зачастую это одно и тоже. А иногда кроме прибыли есть ещё и сервис и просто отсутствие проблем. И это иногда ценится больше чем небольшой выинрыш в прибыли.

    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    Любой думающий и имеющий определенные цели человек в состоянии успешно провести переговоры без знаний каких либо техник.
    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    Выдумывают сказочники. Реальные техники берутся с практики. А в практику это вводят как раз думающие и преследующие цель.
    А думать и иметь цель можно и без практик. Зачем тогда брать с практики реальные техники? Ведь по твоему думать и иметь цель - достаточно.

  10. #20

    По умолчанию

    тема походу для большинства не особо интересная. вести эффективные переговры и зарабатывать деньги никто не хочет. начну кидать сюда красивые фразы, которые по моему мнению могут помочь в бизнесе. может кто поддержит, поможет, подправит, а может кому, как и мне, просто пригодятся:
    Мы взрослые люди и я думаю понимаем, что эффект от сотрудничества в целом будет максимальным только тогда, когда это сотрудничество приносит максимальную пользу каждому своему участнику, а не одному из них.
    Легко и свободно...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЛП гипноз и бизнес
    от malish в разделе Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •