Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Практика

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость Практика

    Привет всем!!!

    Я хочу предложить вам друзья попытаться вместе развить сверхьестественные способности. Чтобы успешно проводить эксперементы по передаче образов, и не только для этого.

    Если наберуться люди, то можно будет попросить создать закрытую тему.

    В общем план таков:

    Для начала мы попробуем овладеть яснообонянием. Это, как пишут, легко и быстродостежимый феномен. Этому феномену предлагают обучиться сомневающемся начинающим йогам, дабы на собственном примере проверить возможность сверхчувственного восприятия мира.

    Для остижения этого феномена возьмем классическое упражнение - Концентрация на кончике носа. (Подробно о нем вы можете прочитать в книге Сахоров "Открытие третьего глаза").

    Теория:

    Читайте эту главу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Практика 1.

    утро:
    Концентрация на кончике носа. 15 мин. - 30 мин.
    Расслабление. 15 мин. - 30 мин.

    Вечер:
    Расслабление. 15 мин. - 30 мин.
    Концентрация на кончике носа. 15 мин. - 30 мин.


    Пусть все желающие принять участие пишут сюда. Вносити свои комментарии и предложения по практике.

    Все участвующие будут вести дневник, где будут записывать ощущения и отмечать время занятий. Потом вместе будем анализировать успехи.

    Форму для дневника и все нюансы по практике и т.д. я выложу позже.

    Начнем я думаю если набиреться хотябы человек 5.

    Это будут такие пробные занятия, на основе опыта, полученного на них можно будет зделать соответствующие поправки и попытаться практиковать куда более интерестные вещи.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 20.10.2008 в 14:48.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  2. Практика Астрального гипноза.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:00
  3. Практика в Питере
    от Гипноззз в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •