Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 125

Тема: Практика

  1. #81

    По умолчанию

    ага ))) чтот я тоже смотрю новостей мало))) и в закрытом тоже))))

  2. #82

    По умолчанию

    Упражнение «Заживо погребенный»
    Лечь на землю, расслабиться. Руки скрещены на груди, как у покойника.
    Представьте себе во всех подробностях свои похороны так, словно они должны произойти назавтра. Разница лишь в том, что вас в могилу кладут живым.
    По мере того как разворачивается вся процедура: отпевание, вынос, доставка гроба на кладбище, опускание гроба в могилу, черви — вы все сильнее напрягаете все мышцы в отчаянной, но безуспешной попытке пошевелиться.
    Это вам не удается. И вот, не выдержав больше, движением всего тела вы расшвыриваете в стороны доски гроба, делаете глубокий вдох — и освобождаетесь. Это движение возымеет больший эффект, если будет сопровождаться криком, вырывающимся из самой глубины нутра.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Предупреждение>>> Будьте бдительны- Пауло Коэлье Сатанист и возможно это сатанинский Обряд! =(
    Последний раз редактировалось Черьвь; 31.03.2009 в 21:49.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #83

    По умолчанию

    меня с собой возьмёте?
    Легко и свободно...

  4. #84
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ребят, я что то на Доне Хуане повис сильно, есть какие нибудь выдержки путные, например как дар силы который получил Кастанеда от "Бросившего вызов смерти": засыпать на правом боку, слегка согнув ноги. Есть какие нибудь выдержки точные и понятные?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #85

    По умолчанию

    Есть вот это для закрепления. Тексты взяты из программы Wheel of Time 1.02
    Вложения Вложения
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #86
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Огроменное спасибо, у меня конешн есть книга "Колесо времени" но там нарезано хорошо, спасибо еще раз.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #87

    По умолчанию

    интересно было бы узнать первые результаты

  8. #88

    По умолчанию

    Пауло Коэлье не был сатанисто я про него передачу смотрел Воин Света.Возможно был немножко псих но не сатанист.
    Ритуаль это классика инициация смерти есть много спосбов его пройти.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #89

    По умолчанию

    а кто нибудь тренировался по книге Брега "НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ ИЛИ МЫСЛЕННОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ ОБРАЗОВ" ? Хотелось бы услышать мнения по поводу эффективности приведённых там упражнений. Интересно узнать каким образом выбирались методики по которым участники этого раздела начали свои тренировки. И через сколько и какими должны быть эффекты.
    Легко и свободно...

  10. #90
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Совместной практики толком не получилось. Очень сложно организовать и контролировать это дело.

    Я зделал вывод, что такими вещами заниматься нужно тока одному, и лчше вообще никого не посвящать в это дело, и скрывать то, что умеешь. Люди шарахаються от этого, потом просто никто в глаза не смотрит, на палеве все.

    Эффект от упражнений определенно есть, хорошая книга.

    И вообще, если заниматься именно мысленым гипнозом, то нет иного пути, как становиться одиноким волком, всегда идущим тока одним.
    Просто чтобы добиться хороших результатов в этом деле, нужно менять привычные понятия. Друзья перестают быть друзьями, девушка - своей девушкой. Отметаються любые превязанности ума. Чтобы он был могучим и не отвлекался.

    Если оставаться таким как есть, я имею ввиду СОЦИАЛЬНЫМ человеком, и потакать своему некотноролируемому уму и внешним эгрегорам, то особых успехов не видать.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  2. Практика Астрального гипноза.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:00
  3. Практика в Питере
    от Гипноззз в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •