Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Помогите!!!!!!

  1. #21

    По умолчанию

    А я уж размечталась ...

  2. #22

    По умолчанию

    алан пиз Язык письма
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #23

    По умолчанию

    не испытываю, должного уважения к этому автору
    Самая важная победа - это победа над собой

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Дружный коллектив компании ООО «ООООООО» от чистого сердца, со всей искренностью и глубоким уважением к нашим партнерам и лично к Вам, хочет в этот прекрасный день, поздравить Вас с Днем рождения. И Мы надеемся, что все Ваши пожелания, стремления и деловые планы будут приносить Вам только положительные и позитивные эмоции. Пусть заботы и невзгоды проходят мимо Вас, а впереди ждет победа и успех. Счастья, и процветания!
    Начало просто первосходное и ровное! Правда вот здесь немного на асвальте скачёк происходит...
    Пусть заботы и невзгоды проходят мимо Вас, а впереди ждет победа и успех. Счастья, и процветания!
    Вот как бы заботы проходят а в мыслях остаются и при пожелании видеть в переди успех и щастье, может произойти сбой. Я бы здесь переписал немного.
    Пусть заботы и невзгоды остаются в стороне, а Вас всегда будет ждать в переди удача и успех, приближаясь к вам с каждым днём. Счастья, и процветания!
    (кстати если добавить в Р.S што-то типа "мы ждём ваших успехохов" или "мы ждём приглашения на ваш день рожденье" или "мы всегда ждём ваших заказов" или "мы всегда ждём ваших поставок", то человек которому адресовалось письмо, может подсознательно принять вас за удачу и успех.Вобщето эмоции тоже вызывает подобный склад письма, очень приятные. Хе хе хе. Но это уже скрытое внушение и если задача в том нестоит то можно писать как угодно, главное што бы открытка красивая была и пожелание такое как Павел написал)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Приятно что ты со мной практически согласился)
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #27
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел ничего личного
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #28

    По умолчанию

    как можно написать внушения сайте знакомства и как самому правильно научится через письмо внушать?

  9. #29
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Прочитать нужные книги и думать головой )

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •