Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Помогите!!!!!!

  1. #11

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] завтра или в пятницу выложу свою версию
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Оля, выделять жирным шрифтом скрытые внушения я думаю не стоит. Попытайтесь сделать текст немного подлиннее, чтобы не козался коротким и не очень длинным и скучным, а самым удобным. Важную информацию вставляй в конце. Сами внушения в тексте без раппорта работают крайне слабо и в оснавном на впечатлительных, молодых девушек, с ведущей визуальной репрезентивной системой, особенно на людей со слабым интелектом.

    Лучше отойти от официального поздравления. Зделать его домашним.

    Еще лучше, если сам БОСС подарит поздравление от своего имени + групповую, но тоже не официальную.

    Чтобы вызвать доверие и теплоту думаю стоит подойти к личности получателя, назвав его лаского и несколько раз по имени, например Сережа, Сереженька, Серж,... или лучше узнать, как его лаского называет подруга или друзья. Еще стоит больше копнуть в него. Сделать ему комплименты о том, что он лучше всего умеет. Если это весельчак, то назвать его душой компании и сказать как веселеет коллектив с его приходом и от его шуток, ну в этом духе. ( найти его таланты и просто аккуратно сделать комплимент - трудолюбие, хорошо поет, умный, хорошо считает, рисует, хорошо и модно одиваеться, красив, хорошо танцует,...) Короче комплиментом подчиркнуть его индивидуальность. Главное чтобы это было правдой, реально существующий комплимент, чтобы он понял, что все ценят его и замечают его необычность и выделяют его.

    Простой бумаги будет не досаточно, лучше не поскупиться и купить гравированную, цветную бумагу высшего качества, специально для поздравлений. Розавая я думою подойдет. Шрифт подобрать на компе или в интернете необычный, не сложный, просто чтобы не стандартный таймс нью роман и т.д. Но чтобы был строгим, а не загогулистым.

    Конверт тоже купите цветной и дорогой, рельефная, цветная бумага, продаються дорогие конверты. Они есть с запахом и внутри есть цветной, пахнуйщий порошок. Запах - это особенно важно. Только не брызгайте духами, найдите специальный конверт или порошок. Как в фильме ПРАВИЛА СЕКСА.

    Особенно уделите внимание процессу дарения. Найдите самую красивую и коммуникабельную, харизматичную девушку, симпатичную (очень хорошо, если вы найдете ту, к которой он не равнодушен, но не его приятельницу (близкую), например вы догадываетесь, что он тайно любит девушку в офисе).

    Процесс дорения должен обязательно сопроваждаться раппортом, и внимание : ЭТО НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РУТИНА!!! ОФИЦИАЛЬНОСТИ НИКАКОЙ!!! ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСКРЕННЕ РАДЫ!!! Улыбки настоящие. Пусть все оденуться по праздничному. И девушка, которая будет вручать войдет в контакт, подстроиться. Обязательно поцелует и зделает коплимент, только грамотный - в тему.


    И по письму, к чему эти формальные поздравления, которые вы написали? Это все общее. Действуйте на личность. Выясните чего он желает, чем живет, интересы. И от этого уже плишите. К чему ему звезды, если он желает ТОЙОТУ ЛЭНД КРУЗЕР. К чему ему все желания, если он хочет повышения? Выясните и тогда пишите.


    Вставть в письмо шутку.


    Я знаю, что вы хотели универсальное письмо, но составить универсальное и запоминающееся, чтобы понравилось всем крайне сложно.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо за советы, но они были бы очень кстати, если бы я знала этих людей лично. Это поздравление для наших клиентов, которые и с директором, может пару раз виделись. Все еще усложняется и тем, что письмо будет отправляться по электронке на рабочий адрес, поэто не должно занимать ни много места, ни иметь большой объем.

  4. #14
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А я тут расписался

    Тогда на доверительное письмо нет шансов.

    Это будет смотреться один раз, даже может не читая. Поэтому зделайте его похожим на рекламу. И влепите запоминающийся и короткий слоган, чтобы он понимался не читая его.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Выложу на общее обозрение и свое мнение. Как оно пусть решат остальные.

    Уважаемый Сергей Сергеевич!
    Дружный коллектив компании ООО «ООООООО» от чистого сердца, со всей искренностью и глубоким уважением к нашим партнерам и лично к Вам, хочет в этот прекрасный день, поздравить Вас с Днем рождения. И Мы надеемся, что все Ваши пожелания, стремления и деловые планы будут приносить Вам только положительные и позитивные эмоции. Пусть заботы и невзгоды проходят мимо Вас, а впереди ждет победа и успех. Счастья, и процветания!

    Ваши партнеры и дружный коллектив компании ООО «ООООООО»

    Ольга, выделять жирным я вам не рекомендую, это не красиво. Выделяют только в книгам для понимания. Так же рекомендую при отправки не делать выравнивания по правому краю и не делать абзацев (так глаза легко плавают по тексту) Внушения типа счастье здоровья успехов, делать бессмысленно, так как он их слышал тысячу раз и толку от них не будет, они должны служить для перегрузки сознательного и для помощи при скрытом внушение. Еще рекомендую чаще использовать союз «и» (и мы хотим, и мы желаем и мы надеемся и т.д.). Вообще НЛПеры всегда обращаются на ТЫ)))) Вообщем все за и против пишите.
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #17

    По умолчанию

    Да какие я могу делать замечания? С меня такой специалист, аж дальше некуда ! За любой комментарий ОГРОМНОЕ СПАСИБО, потому что в моем нынешнем коллективе посоветоваться не с кем.

  8. #18

    По умолчанию

    Мне кажется, нужно скорректировать только одно предложение:
    И Мы надеемся, что все Ваши пожелания, стремления и деловые планы будут приносить Вам богатые результаты
    А так все СУПЕР !

  9. #19

    По умолчанию

    решай сама я бы оставил, так как есть, а слово богатые влепил куда-нибудь в другое место
    Самая важная победа - это победа над собой

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olka_ Посмотреть сообщение
    Да какие я могу делать замечания? С меня такой специалист, аж дальше некуда ! За любой комментарий ОГРОМНОЕ СПАСИБО, потому что в моем нынешнем коллективе посоветоваться не с кем.
    Оленька я других участников форума имел ввиду
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •