Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Помогите!!!!!!

  1. #1

    Вопрос Помогите!!!!!!

    Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по такой проблеме.
    У меня стоит задача составить универсальное поздравительное письмо (с днем рождения) для партнеров нашей фирмы. Хотелось бы составить такое письмо, которое действительно будет приятным для именинника и надолго запомниться. Есть ли конкретные инструкции по этому вопросу в НЛП?

  2. #2

    По умолчанию

    ну инструкцию можно найти в книгах Горина, так же на форуме это обсуждали.
    Ты набросай письмо (общий смысл) и выложи на форуме, а мы все вместе постораемся его напичкать нужной инфой и подкорректируем.
    Как смотришь?
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Конкретных инструкций по написанию письма я невстречал, но можно его составлять на основе знаний гипноза и нлп. Конечно лучше было бы как предложил Павел.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    ну инструкцию можно найти в книгах Горина, так же на форуме это обсуждали.
    Ты набросай письмо (общий смысл) и выложи на форуме, а мы все вместе постораемся его напичкать нужной инфой и подкорректируем.
    Как смотришь?
    Спасибо огромное! Как только просмотрю литературу - состряпаю письмо и выложу его в этой теме

  5. #5

    По умолчанию

    Нашла в Инете ссылку, но там столько литературы, что мне трудно что-либо выбрать. Вы лучше в этом ориентируетесь, может, подскажете, в каком источнике лучше поискать нужный материал? Плииииииз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olka_ Посмотреть сообщение
    Нашла в Инете ссылку, но там столько литературы, что мне трудно что-либо выбрать. Вы лучше в этом ориентируетесь, может, подскажете, в каком источнике лучше поискать нужный материал? Плииииииз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Попробуй, Сергей Горин "А вы пробовали Гипноз" 6 глава. Так же Горина "НЛП техника Россыпью" и "Оружие слово, оборона и нападение" он там дает несколько примером
    Ну, хотелось бы объяснить, что нет конкретного правила написания писем с внушениями, для написания "интересного письма" нужно знать основы НЛП и ЭГ. Ждем твое письмо на форуме.
    Спасибо за ссылку есть, что можно накачать
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #7

    По умолчанию

    Начала читать "А вы пробовали гипноз". Супер!!!! Много полезного и для себя нашла Спасибо огромное!
    Начала составлять письмо, может завтра выложу ..., ну по, крайней мере, постараюсь
    Пашенька, спасибо еще раз !!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Ну, собственно вот, что получилось

    Уважаемый Сергей Сергеевич!
    Сегодня особенное событие – день Вашего рождения.
    В этот светлый день ООО «ООООООО» от чистого сердца поздравляет Вас!. Пусть все пожелания это дня сбудутся, а радостные моменты запомнятся на долгие годы. Пусть самая яркая звезда удачи всегда Вам сопутствует во всех деловых начинаниях.
    Счастья, успехов и процветания!

  9. #9

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] два вопроса?
    1. Можно сделать его не много побольше?
    2. Цель письма (дать понять, что он в вас заинтересован, дать понять, что с вами бизнес лучше, дать понять, что вы надежные партнеры) что именно?
    Самая важная победа - это победа над собой

  10. #10

    По умолчанию

    1. На счет по-больше. Письмо будет отсылаться по электронке, поэтому, как мне кажется, оно должно вмещаться в небольшое окошко.
    2. Цель письма - показать, что мы помним о своих партнерах и с нами лучше всех иметь дело

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •