Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Кандыба В.М.

  1. #1

    По умолчанию Кондыба В.М.

    СК - Правда или Вымысел?
    Фото Кандыбы В.М.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Человек, который без особого успеха пытается пиарить себя. И заработать побольше бабла. Осторожно! Оставляет после себя зомбированных фанатиков, которые ничего особо не несут в массы, как только дальше пиарят его.

    Вы слышали что такое СК? Ха-Ха-Ха! Сверхсознание Кандыбы. Еще раз хахахахахахахах. Я бы расшифровал Сверх Культ, приходите у кого есть бабки, у кого нет, я слишком крут что бы с вами разговаривать.

  3. #3

    По умолчанию

    Кондыба.....звучит жестко, тоже слышал о нем лишь негоативные отзывы, если кто-то считает иначе напишите, очень интересно услышать обратное

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperPower
    Человек, который без особого успеха пытается пиарить себя. И заработать побольше бабла. Осторожно! Оставляет после себя зомбированных фанатиков, которые ничего особо не несут в массы, как только дальше пиарят его.

    Вы слышали что такое СК? Ха-Ха-Ха! Сверхсознание Кандыбы. Еще раз хахахахахахахах. Я бы расшифровал Сверх Культ, приходите у кого есть бабки, у кого нет, я слишком крут что бы с вами разговаривать.
    Мда....что я вам скажу.....фанатик это Вы.
    Долго писать ответ...по этому поводу...

    Вы просто даже не разбирали даный вопрос, слышу звон а не знаю где он...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    почитайте тут.

    Ск это наука проверенная и подтвержденная крупнейшими НИИ СССР и с успехом оправдавшая себя.

    Пожелуйста приводите факты, а пока Ваш гонор, это просто .......

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослав
    Кондыба.....звучит жестко, тоже слышал о нем лишь негоативные отзывы, если кто-то считает иначе напишите, очень интересно услышать обратное
    Мда..... КАндыба и Кондыба....

    Вы случайно не от человека выше слышали?

  6. #6

    По умолчанию Re: Кондыба В.М.

    Цитата Сообщение от admin
    СК - Правда или Вымысел?
    Какой это вымысел, жесть...Целые книги есть по этой науке..
    Просто ужас...Когда такое читаешь.

  7. #7

    По умолчанию

    sktrance, читая твои посты по форуму, начинаю все больше не удивляться твоим атрофированым способностям к здравой критике.
    СК - это Состояние Кондыбы - т.е. состояние транса. Спрашивается - какого ацетона надо выпить, чтобы додуматься и более того, осмелиться и не постесняться сделать такое!!! Прикинь только, что будет, если каждый тренер начнет называть транс состоянием своего имени???!!!

    И еще - учи, что такое НАУКА!!! И тогда у тебя просто язык не повернется сказать, что СК - это науууука )))))))))))))) Блевал.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  8. #8

    По умолчанию

    Судя по книгам, которые написал КАНДЫБА, можно сказать, что он графоман.
    Льёт, как из ... ведра. СК - чушь! Изменённое состояние сознания и в Африке - изменённое состояние, а то, что следует за тем - терапевтическая работа.
    То, что предлагает КАНДЫБА - те же яйца, только в профиль. Нового, инновационного НОЛЬ.

  9. #9

    По умолчанию

    мое мнение по этому вопросу - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Безусловно, СК - это не самая хорошая попытка нагло присвоить себе давно открытые и описанные феномены, обозвав их на свой лад. Тут и пиар и все прочее...
    Что касается книг Кандыбы - да, действительно он графоман. Впрочем, это только плюс. Мне например было очень удобно пользоваться его книгами для нахождения дополнительной литературы по теме. У него ну очень много цитат из разных книг и весьма обширная библиография в каждой книге. Своего у него написано мало... в основном, он умело орудует массивами информации и систематизирует знания из разных источников.

  10. #10

    По умолчанию

    Не ну не молодцы ли!!Дорогие мои друзья ,попробуйте ОСМЫСЛЕННО почитать книги Виктора Михайловича , а не нести чушь и ересь,вся суть котророй сводится к тому,что "ну исто такое он изобрел,да мы все это и сами знаем",а в реальности чуть-что спроси у такого знатока так он язык в одно место засунет и с пожатием плечами поспешит удалиться.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:45
  2. Кандыба Д.В. - Арийский гипноз
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •