Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Кандыба В.М.

  1. #81

    По умолчанию

    В завершение обсуждения темы Кандыба", хочу поблагодарить ярого обличителя СверхДимона. Благодаря своей непогрешимой уверенности, относительно "преступных заслуг" Кандыбы и азарту адепта "подлинных знаний", он-СверхДимон, надежно увел интерес, ищущих откровений о гипнозе, от книг "мошенника и плагиатора" Кандыбы! Надеюсь, примеру СверхДимона последуют и другие. Пусть и они выбросят на помойку все книги "плагиатора" и даже не помышляют пойти на его "курсы гипноза". Пусть взоры неискушенных новичков обратятся к правильным книгам правильных уважаемых авторов. Ведь они есть! Пусть новички закопаются в правильной информации о гипнозе! И даже, пусть они все там "утонут"на долгие годы в поисках истины! Потому,что тогда, мечта многих из них-владеть искусством уличного "скрытого" гипноза останется всего лишь мечтой. И новички будут с жаром читать все новые и новые книги "не Кандыбы" и с завистью смотреть видеоролики "уличного гипноза", перекачивая себе. Мне повезло. Около двадцати лет назад не было интернета. Не было "ясновидца" , так легко раскусившего подлого Кандыбу. Повезло в том, что я не поленился прочитать "местами" некоторые книги плагиатора Кандыбы. И найти, только, НЕСКОЛЬКО строчек текста, открывших для меня, возможность перенести профессиональный гипноз из теплично-кабинетных условий "на УЛИЦУ" и упаковать "уличный гипноз" в морально-этические нормы, приемлимые для моих клиентов. Как я ни старался впоследствии, изучая полторы сотни книг других авторов, найти то, что я нашел у "преступника" Кандыбы я не смог. И я очень не заинтересован, чтобы "эти НЕСКОЛЬКО строчек" нашел и осмыслил кто-то еще. Зачем мне конкуренты "на улице"? Даже в Москве или в Питере. Не говоря уже о моем городе. Спасибо СверхДимону, что и он ввязался в эту дискуссию о Кандыбе.

  2. #82

    По умолчанию

    Я не против Кандыбы, был на его курсах, где убедился в наличии у него уникальных знаний (хотя после прочтения 2-3 книг - больше не смог читать!). Надеюсь, что Вы не призываете новичков перелопачивать ВСЕ его книги - ради поиска этих "нескольких строчек" о гипнозе?..
    Последний раз редактировалось healer; 16.03.2012 в 10:53.

  3. #83

    По умолчанию

    Хилер, вы опытный специалист в психотерапии. И, конечно, понимаете, что лучше поискать "ключ Алиева" или еще что-нибудь, что легче и приятнее находить и читать. Распыление внимания и есть один из приемов погружения в транс. Вспомним Эриксона. А в трансе, так приятно и комфортно пребывать. И без всяких там поисков "откровений".

  4. #84
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Также тем кому интересно что же Кандыба преподаёт на курсах, выкладываю ссылку на торрент.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Увы, но то что вы увидите на этом видео и есть те "ошеломляющие курсы", на которых он обещает научить сверхспособностям, продемонстрировать их, научить гипнозу каждого и т.д.

    Ещё очень интересно почитать комментарии к торренту, там некий пользователь AlSalem рассказывает про небезызвестого пользователя ygik, личность которого мы обсуждали в рамках этого форума. Даже пытается угрожать AlSalemу))) Очень увлекательно.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 16.03.2012 в 12:59.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Хилер, вы опытный специалист в психотерапии. И, конечно, понимаете, что лучше поискать "ключ Алиева" или еще что-нибудь, что легче и приятнее находить и читать. Распыление внимания и есть один из приемов погружения в транс. Вспомним Эриксона. А в трансе, так приятно и комфортно пребывать. И без всяких там поисков "откровений".
    У Вас, кстати, схожий с ним стиль письма - только у него нет обратной связи, и его "несёт"... Я искренне пытался стараться прочитать его книги, которые так и назывались: "Гипноз наяву" (и многие другие), но всё это после некоторых попыток уводило меня в сон... Пришлось бросить этот штурм усыпляющих текстов (которые и читать невозможно - такое ощущение, что автор незнаком с правилами русского языка!) И так я не мог себя заставить читать уже 10 лет... Попробуйте найти дурака, который ради "нескольких строчек" будет штурмовать это!

  6. #86

    По умолчанию

    Не думая не гадая, помимо своей воли, и вопреки своей "задачи" уничтожить плагиатора и мошенника Кандыбу, СверхДимон добился обратного. Да успокойтесь с обличением Кандыбы. Иначе, по количеству просмотров темы "Великие гипнотизеры" Кандыба обойдет всех других "претендентов" на первое место. Посмотрите на счетчик просмотров! Приближается к шестнадцати тысячам. Зачем, СверхДимон, вы продолжаете раздувать интерес к Кандыбе? Помните-антиреклама действует сильнее, чем "просто реклама". Звезды шоу-бизнеса и политики давно это поняли и применяют. А вы с "тяготением" к сверх-способностям как-то этого не увидели. Чтобы вас успокоить, я заявляю, открыто и честно, что меня, как и многих других, не интересует личность Кандыбы в любой его "ипостаси". И его книги. И тем более курсы. Меня, вообще, не интересуют, теперь, никакие книги и курсы. Кандыба это или не Кандыба.

  7. #87

    По умолчанию

    Хилер, я кажется уже говорил, что вовсе не заинтересован, чтобы кто-то "копался" в книгах, изданных Кандыбой. То, что мы с вами, когда-то "местами" читали эти книги, сегодня, по вашим собственным словам, выставляет нас дураками. Если вы так не уважаете себя, то причем здесь я? Приходится дистанцироваться от вас, Хилер.

  8. #88
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если бы у меня была какае-то задача, я бы просто написал то что считаю нужным и закрыл тему! а то что не удовлетворяло бы моей цели, просто бы удалил.

    Каждый проанализировав всю информацию на этом форуме решит всё сам.

    Вы не понимаете одного. Для меня нет совершенно никакой разницы какие темы просматриваются чаще, а какие реже, смыслодин - чем больше просмотров и посетителей форума, тем форум популярней.
    Чем больше людей вступают в дискуссию, тем более активной становится жизнь форума. Аэтот ресурс в данный момент самый популярный ресурс по гипнозу в россии и каждыйприсутствующий делает его ещё популярней, наполняя уникальным контентом и набивая количество уникальных хитов.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 16.03.2012 в 14:51.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #89

    По умолчанию

    По моему мнению Кандыба - это неизбежное зло. Пока есть люди, которые хотят прочитать пару книг и научиться телепортации Кандыба и подобные ему будут всегда. Лучше пусть будет старый-добрый знакомый, чем появиться молодой и амбициозный, ведь от нынешнего "поклонения" Кандыбе до секты рукой подать, а вот с фанатиками шутки плохи.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 16.03.2012 в 15:06.

  10. #90

    По умолчанию

    Для кого-то ислам неизбежное зло, для кого-то христианство неизбежное зло итд. Все относительно! И Кандыба такой, каким вы его себе представляете. Он в ваших мозгах. Вы судите по книгам. А кто был на курсах, тот надеялся увидеть фокусника, а увидел совсем другого Кандыбу, не такого каким себе представлял, читая о телепортации, левитации и бессмертии. И уезжали разочарованые с курсов так ничего и не поняв. Не судите, чтобы и вас не осудили. Мир всем мирным существам!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:45
  2. Кандыба Д.В. - Арийский гипноз
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •