Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Кандыба В.М.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Говоря о прямом знании я подразумевал "сверхспособность" чтоли, когда человек не располагая аргументами однозначно может сказать, что все было так и так.
    вы знаете я не питаю иллюзий на свой счет ... но все же мне выпали некоторые испытания на этом свете и тем не менее имею свое мнение по некоторым вопросам ... уж не знаю что там проповедовали люди которых называли апостолами ... видать сильно трансанулись ) ... но вот мое скромное мнение после достаточно глубокого транса ... после прочтения некоторых книг ...
    ... для некоторых выводов не обязательно пользоваться навыками ясновидения . достаточно просто уметь читать . ну может между строк . открываете книгу и там черным по белому все написано . анологичен и сам метод проведения через не знаю точно как выразиться нирвану что ли ... вот только данный путь может при правильном использовании дать большие возможности ... или большие проблемы ... при неправильном ... через некоторое время ... почитайте плотона ... достаточно сместить точку равновесия миров . и такое действие вызовет противодействие ... адекватное ... ну плюс ранее накопившиеся ... потом возможен резонанс ... и все полетит ( ! ) в тартарары ... и вот вопрос к вам господа практикующие такие методы ... вы что пользуетесь пословицей что после вас хоть потоп ?... это я по поводу самого метода проведения через полное расщепление личности ... в ообщем щас подошел к самому методу ...через это я прошел ... метод кандыбы наверно ... началось все с того что образно ( и на том спасибо ) упрятал за решетку ... делать мол там нечего , но зато как там говорят ! ) когда прихожу ... различного рода запугивание ... зная что в таком состоянии сам себя не осознаешь как личность и даже в достаточной степени свою принадлежность к определенному полу (и такое бывает ) то это было использовано как рычаги давления поощряя или запрещая определенное само восприятие ...то собирался когото проклинать встричая противодействие ... рабов ему подавай ... чуть ни кончилось тем что руки на себя не наложил когда хотел разорвать такой раппорт ... просто рядом сказали мол что я делаю ведь там сильное течение ... и это как то отрезвило ... руки надо чаще мыть вот что хочется сказать автору данного метода ... или библию почитать ... ну вот вроде не забыл упомянуть ) ...хотя кому нужны такие рассуждения ... все озабочены ... непонятно чем ... но вот это уже прямое знание ... просто истина дороже ...
    может я что то придумал ? или кто то может сказать что такого небыло ? смотрите господа ясновидцы ... а вот позаботиться о семье пока нахожусь в таком состоянии несколько лет разума не хватило ... и даже наоборот на последние деньги ( прием стоит не дешево ) ездил в питер здоровье поправлять ...
    вот такое скромное резюме после знакомства ...
    я что то пропустил ? ) ... если есть желание то поправьте
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  2. #42

    По умолчанию

    вы не понимаете с чем столкнулись ... ну платону надеюсь нет оснований не верить ... есть разные виды энергий ... а равновесие хрупкое ... дело конечно же не во мне ) , а в знание ... метода ... нужна большая осознанность в его применении ... у вас нет этой осознаности
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #43

    По умолчанию

    ну че господа обменивающиеся мнениями ?... или может ясновидцы которые все знают ) ? ...
    согласен с вами тема не стоит обсуждений ... все и так понятно ... суета сует ... как говориться
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #44
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ты вообще какой-то бред не в тему пишешь. Галиматья.

    В тему тока то, что Кандыба плагиатчик по факту и по факту мошенник.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #45

    По умолчанию

    ну и ландо ...
    просто мысли в слух если можно так выразиться ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #46
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ты не обижайся, я чесно пытался вникнуть о чём ты там, но ничего не понял.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #47

    По умолчанию

    неважно ... )
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #48

    По умолчанию

    ну если не понял
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #49

    По умолчанию

    Мда. Психически не совсем здоровые люди притягивают психичеспи нездоровых людей. Вот все верно про Кандыбу пишете, но кто вам сказпл, что он сносный гипнотизер? Откуда? Ни в записях, ни на семинарпх он толкового не демонстрирует ничего.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venom Посмотреть сообщение
    поддерживаю СверхДимона.кандыба списывает у остальных.даже Вадим Шлахтер говорил что лично бил кандыбу его книгой за то что кандыба списал его семинар =)
    Было бы весьма любопытно посмотреть на это.
    В сети есть это видео?
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:45
  2. Кандыба Д.В. - Арийский гипноз
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •