Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Кандыба В.М.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Ну неужели так часто умирают из-за таких вещей как "...кой чему научился и не стал упоминать имя своего учителя..." ?
    Здесь даже сложно сказать что он умер в том числе и поэтому. Кто приходит к таким заключениям? Кто строит эти связи подобных событий с последующей смертью? Это же насколько нужно быть "видящим", чтобы однозначно прийти к такому заключению? Ведь без "прямого знания" такие вещи превращаются в игры разума типа "верю - не верю".
    прямое знание это уровень гипнабельности при вводе такой информации ... в этом случае наверное это подразумевается под прямым знанием ...
    просто у меня произошел несколько странный случай . сложно даже его соотнести куда либо . но тем не менее расскажу . это как раз по поводу сердечного приступа . у меня один раз такой случился . так что там защимило что на самом деле уже на тот свет собрался . реально думаю пипец пришел . жене даже сказал чтобы и в скорую не обращалась . но минут через десять отпустило . на следующий день узнал что примерно в это время умерла соседка которая в эту ночь находилась на другом краю города , а у меня из четырех импульсов приходящих к сердцу один отсутствует . то есть управляется тремя . хотя раньше все было нормально . вот и приходят размышление про то какое это знание же получилось )
    Последний раз редактировалось vadim7202; 19.09.2010 в 09:22.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:45
  2. Кандыба Д.В. - Арийский гипноз
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •