Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб

  1. #31

    По умолчанию

    957df
    Метод управляемой психофизиологической саморегуляции «Ключ» был запатентован (приоритет от 28 декабря 1990 года, патенты РФ №1785711, №2041721).

  2. #32

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и? хочешь сказать, что все кто сам что-то придумает, но это будет напоминать чей-то патент, плагиаторы? В нашей стране, как мне помниться даже пивную бутылку запатентовали. Поэтому такие патенты лично я не признаю. А вообще я ведь выше написал, если Алиев считает что у него что-то кто-то, то есть суд для этого. Хотя я не думаю, что это лично его волнует. Скорей за его спиной, все вошкаются кому ни лень. Что-то мне подсказывает, что в древности или в средние века подобная технология была в открытых или закрытых учениях. Просто я не спец. Тогда только патентов не было )))
    Ну ещё можно вспомнить Попова и Маркони, Яблочкова и Эдисона и т.д. и т.п.
    Будет решение суда. Тогда я скажу, что я не прав. В противном случае, все ваши слова чушь.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 957df Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и? хочешь сказать, что все кто сам что-то придумает, но это будет напоминать чей-то патент, плагиаторы?
    Я буду очень сомневаться,что он его придумал.Особенно если его изобретении будет точной копией,а сам он не удосужился поменять не единой буковки в тексте книги ,видимо забыв ,что кроме сканера и программы переводов текста имеется еще и word..
    Мое резюме-несмотря на то,что Кандыба неплохой и уж явно не бесталанный гипнотизер и психолог .
    1)ПЛАГИАТОР!!!!Причем без страха и упрека.
    2)Баблорез во МНОГИХ случаях не выполняющий свои былинные услуги,за которые между прочим были уплачены нехилые деньги.Да что уж говорить ,если и по ходу сеансов он отказывается от своих слов..
    Вроде все..добавляйте свои мнения..

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.
    от Xnadr в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 11:57
  2. Отзывы и рекомендации выпускников курсов и семинаров
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 12:29
  3. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  4. Есть ли специалисты из СПб. Нужна практическая помощь.
    от Фома в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •