Был на курсах целых 3 раза ,постараюсь дать обьективную оценку.
1)Кандыба конечно же не простой надуватель и шарлатан ,способности по введению в транс у него определенно присутствуют ,но однозначно не сверхъфеноменальные -на основании которых можно давать рекламу о введении всех и вся в его пресловутый СК-1 и СК-2.
2)О СК ..Ск -это ключи Хасая Алиева ,я лично общался с Хасаем Магомедовичем и он поведал мне одну занятную историю.При вопросе о Алиеве ,Кандыба морщился и довольно быстро уходил от неприятной ему темы.И как-то раз звонит Алиеву его друг,говорит слышал,что о тебе Кандыба пишет?Нет -отвечает и слышать не хочу..Ну все же посмотри - и привез ему одно из творений Кандыба..Открываю книгу-повествует дальше Алиев -а там он сравнивает меня с Иисусом,Буддой,а ниже весь мой перепечатанный метод,только теперь он СК называется..По поводк патентов и прочей гос. документации-ее нет,т.к. официально открытие метода принадлежит Алиеву..
3)Что я получил на курсах..Если не учитывать легкого расслабления ,полученного от гипноза -то однозначно НИЧЕГО.ЗАЯВЛЕННОЕ вхождение в СК=1 и тем более СК-2 не получилось,а посему я отдав деньги и не получил результата правомерно считаю Кандыбу как минимум нечестным человеком..Вся проблема центра в том,чтобы отбирать гипнабельных людей ,а не просто стричь бабло..По поводу СК-2 ,не надо обольщаться ,на курсах оно получается только у 10-20% присутствующих..