Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Душа, разум вне тела... перемещение в простарнсве...

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    кто знает: если сёдня вечером войду в астрал , посмотру что со мной будет завтра, завтра буду знать что случится-то смогу ли я изменить будущее просто поменявши ход событий?
    Ты не увидишь будущее - ты увидишь один из наиболее вероятных вариантов, построенный твоим мозгом на основе информации, доступной подсознанию. В любом случае, плохого оно тебе не посоветует, а собственные недостатки никогда не вредно исправлять.
    а ещё: можно в астрале кошек пугать???
    А можно думать о жирафах, находясь в метро? Ответ на эти вопросы один, так как и вопросы не очень различаются...
    и ещё: я смотрел необьяснимо но факт и там говорили про фальшивых охотников за приведениями: они творили хаос в домах богачей через астрал а потом брали много денег за то что они типа прогонят приведение.
    А ты всегда веришь тому, что говорят по телевизору?
    - а в книгах написано что если ты можеш в астрале перевернуть листик книги то ты один такой из 1000?????????????????????????????????????????????? ???????????????????
    Перевернуть листик книги в астрале может любой, а вот сделать это так, чтоб он и в этой реальности перевернулся - высший пилотаж. Я таких уникумов не встречал, хотя астралётчиков видел не мало. Как Фенька дембельнётся, спроси у него про наши с ним эксперименты в "астрале", может он что интересного расскажет)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #32

    Вопрос

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Ты не увидишь будущее - ты увидишь один из наиболее вероятных вариантов, построенный твоим мозгом на основе информации, доступной подсознанию. В любом случае, плохого оно тебе не посоветует, а собственные недостатки никогда не вредно исправлять.
    а как же в астрале люди залетали в прошлое???
    а как же информационное поле земли?
    к нему можно подключиться?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    а как же в астрале люди залетали в прошлое???
    а как же информационное поле земли?
    к нему можно подключиться?
    А кто знает, что именно доступно нашему подсознанию - собственный ограниченный опыт, накопленный из каждой мелочи в течении всей жизни, или безграничный опыт коллективного бессознательного? Я когда пытался вытянуть Митю в астрал, нашёл его в его же городе(Калуга, кажется). Сам я в этом городе не был никогда и почти ничего о нём не слышал, но попав в ОС "в гости" видел подсвеченные ракеты на стартовых площадках(те, на которых в космос летают) вокруг странного здания, набережную у изгиба реки и всё это во сне мне показывал сам Митя. Потом в аське я обозвал его космонавтом, но он ничего не понял(может ничего с ним не было, а может и забыл), но когда я начал описывать подробности, он сказал мне место в его городе. где я был - музей Циолковского! Там эти ракеты(настоящие, вроде бы) стоят как музейные экспонаты!!! Показал он мне и фотки, на которых я даже узнал пару ракет и набережную с домом. Логического объяснения этому факту я не нашёл...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #34

    По умолчанию

    народ, а что вы можете сказать о эмоциональном истощении во сне.... Вот я вижу сны очень ярко, с сюжетами.. Обычно он сам по себе протикает без эмоций, но порой просходят эмоциональные срывы на фоне сюжетов, где я теряю энергию, просыпаюсь "никакой", выжитый как лимон.... Есть таккая фишка... Я по мере сюжета восне, могу себя осознать, и поступить как хочу.. А так в целом нейтрально отношусь к снам
    Всему есть в мире место....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •