Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Душа, разум вне тела... перемещение в простарнсве...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    но это еще не все... время! да время я позвонил той девушке и узнал где она находилась в тот момент.. ее небыло дома. в тот день она ночевала у бабушки.. я начал вести график выхода в Ат... записывать какждый раз... все мелочи.. может найду какую нить взаимосвязь.

    Вот будит фишка... если так получиться что буду ночевать у нее дома и увижу свой фантом... наверно в обморок упаду.... отключусь пока он не пропадет. не извесно...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 28.09.2008 в 20:04.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    я начал вести график выхода в Ат... записывать какждый раз... все мелочи.. может найду какую нить взаимосвязь.
    Есть какие-нибудь новости?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Новостей и взаимосвязи практически не какой не нашел... Только лишь заметил, когда я днем часик два подремлю, вероятность того что я выйду ночью в астрал или ОС очень велика... это наверно связано что я сильно устаю на работе, эмоционально переутомляюсь... стал чувствовать боль во время ос и момента выхода из АП... реже стал выходить...

  4. #4

    По умолчанию

    Вообще АП очень детализированно (правда не пробовал днём) включая звуки, ОС визуально узкие с коротким сюжетом, а чужие мысли вообще темные и прирывистые - просто образы. И во сне то же поподаются.

    Термоядерный - попробуй найти снало сильную мотивацию (увидеть девушку хороший пример), но не напрягайся на ней просто постоянно держи мотивацию в голове. После работы не получается, потому что голова должна быть чистая от стороних мыслей (включая ожидания выхода в АП, ну вырубишся ты и что, будешь дальше ждать) . А ускорить момент можно физ. усталостью или релакси.

    Из ОС выйти в АП не пробовал, но многие ссылаются на такую возможность.

Похожие темы

  1. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •