Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Душа, разум вне тела... перемещение в простарнсве...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #29

    По умолчанию

    А у меня было такое, сначала начинает все тело трясти, затем как в невесомости, пытаюсь открыть глаза, вижу что я у себя в комнате, как будто все размыто или пьяный. Немного приподнимает с кровати, и падаю на пол, но боли и удара не чувствую, затем приподнимаюсь, очень тяжело встать, как будто всю тело не мое, постоянно тянет куда то. На миг отвлекаюсь, опять темнота... Пытаюсь шевелить головой, как бы силой мысли заставляю себя проснуться.. Вот это я и называю Астралом. Могу выйти из своей комнате, а за дверью может быть все что угодно: лес, чей то дом, речка... Если же прохожу через окно, могу полететь вверх, видеть звездные системы, такие цвета просто не возможно описать словами, бывает в комнате по середине, и вдруг оказываюсь в каком замке или кратере, замкнутое во круг пространство, внизу бесконечная бездна, сверху все закупорено... Не давно нашел там на верху лазейку через которую выбрался в другую степь, если взять любое чувство и держать в себе, то начинаю двигаться на пути к нему, а потом его достигаю. Это все очень сложно описать...

    Конечно, это все больше подходит на ОС... Но уж очень точная схожесть этих осознанных сновидений...до мельчайших подробностей и реальность чувств феноменальна, сверх чувств.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 01.06.2009 в 22:44.

Похожие темы

  1. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •