Показано с 1 по 2 из 2

Тема: САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГИПНОЗ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО САМОГИПНОЗ!!!

  1. #1

    Радость САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГИПНОЗ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО САМОГИПНОЗ!!!

    Самый реальный гипноз, и самый мощный гипноз, это самогипноз в котором мы живем. И живем мы в нем с тех пор когда наши родители, сами находясь в гипнозе, внушили нам , дав нам имя, что мы есть личность. И с тех пор это постгипнотическое внушение (то есть наше имя), действует, выращивая свою эго структуру.
    И выйти из этого гипнотического сна не так просто, потому что этот сон мы назвали словом жизнь.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

  2. #2

    По умолчанию

    Примерно до трёх или четырёхлетнего возраста дети находятся в состоянии безусловности. Это состояние можно назвать, глубоким сомнамбулическим трансом. Потому что в это время ребёнок воспринимает окружающий мир, без оценочно. Он ещё не делит мир на хорошее или плохое, на красивое или уродливое, он ни как не оценивает окружающий мир. До тех пор, пока ему не сделают постгипнотическое внушение. что он Вася например, или назовут любым другим именем. Ведь в этом возрасте пока ребёнок ещё не поверил что, он Вася, часто дети говорят о себе в третьем лице. Вместо я хочу на горшок они говорят, Вася хочет на горшок и т.д. И первый критерий начала великого самогипноза, это когда ребенок понимает что Вася это он, и он начинает говорить от первого лица.
    И с этого времени мир для него разделяется на я и мир, на я хочу и я не хочу. И теперь это "я" как розовые очки. Он смотрит на мир сквозь ярлык "я" оценочно что для я хорошо а что плохо. Затем к этому внушению "я" личности добавляются новые слои внушений, я красивый, или не красивый, и т. д. И таким образом с возрастом человек становится самым обросшим внушёнными программами сомнамбула.
    И лишь в редких случаях бывает что взрослый человек пробуждается от этого гипнотического сна. Таких людей называют просветлёнными или пробужденными.
    То что ты сейчас читаешь, меняет твоё будущее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •