Всем доброго утра,дня ,вечера и когда бы Вы не наткнулись на эту тему.
Никогда ранее с любовными проблемами не обращалась,но очень нужна помощь. Возможно ли из-за слов подкрепленных эмоционально самого себя запрограммировать на любовь, а потом также распрограммировать? Как так ? Познакомилась с молодым человеком, ничего особенного гуляли ,общались ,а потом как-то я всё сделала так чтобы он в порыве чувств признался мне в любви и как он говорит, то после этого ,когда он сказал "я люблю тебя" он действительно полюбил. Говорит, что так много вложил в эти слова , что действительно на проятжении двух лет он каждый день говорил комплименты ,беспокоился, перестал общаться очень с многими людьми, дабы провести время со мной,как только вяли цветы, то он приносил новый букет. Мы были вместе 24 часа в сутки. Потом, он уехал в командировку,перед этим сказав что хочет жениться после неё, когда за неё заплатят, а перед этим мы умудрились съехать в другую квартиру (где куча положительных якорей за полтора года проживания),я из-за своей женской натуры с ума сходила просто из-за расстояния и добилась того ,что он на расстоянии позвонив по скайпу ,в порыве злости сказал не люблю, потом конечно тут же несколько раз извинился и сказал, что любит. Но приехав оттуда стал чужим человеком и поговорил со мной о том ,что наверное больше не сможем быть вместе, на вопрос почему ответил, что слово не люблю ,что он вложил в это что-то и после этих слов перестал вообще что-либо чувствовать ко мне. Говорит сильно пытается всё исправить, но не может. Сидел смотрел фотографии, видео и ничего не помогает. Сейчас мы разъехались, потому что временно негде жить. Прошу,подскажите как всё исправить?