Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Меня запрограммировали на дату 10.10.2018

  1. #1

    По умолчанию Меня запрограммировали на дату 10.10.2018

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я пришёл к вам на форум потому что не могу избавиться от недуга, который впервые посетил меня в конце прошлой недели.

    В конце прошлой недели я начал получать смс на свой телефон с датой 10.10.2018 и адресом твиттера twitter.com/napampcom , который тоже был указан в смс сообщениях.
    С каждым днём количество смс нарастало, заблокировать их не получалось так как номер отправителя был скрыт. По словам тоже не вышло. И самое странное заключается в том, что сообщение на протяжении всего времени не меняется и как оно пробирается в телефон тоже не понятно, потому что блок по сообщению я уже поставил.

    Сообщения приходят с утра и до самого вечера в течение всех предыдущих выходных и текущей недели. Сначала их количество колеблелось от 2 до 5 штук в день, а сейчас уже приходит от 10 и выше.

    Но вопрос мой заключается в другом. С самого первого дня, с того момента, как я перешёл в твиттер, меня не перестаёт отпускать ощущение привязанности к этой дате. Я почему-то уверен, что должно что-то произойти в этот день, но что именно я не знаю. И я жду теперь этого дня не для того, чтобы узнать что должно произойти, а для того, чтобы он поскорее настал и наступил следующий.

    Поэтому я обращаюсь на ваш форум посвященный гипнозу и хочу проконсультироваться у вас. Я сам себе навязал это ощущение, или это всё-таки как-то связано с НЛП/гипнозом/программированием на что-то (например на какие-то определённые действия)?

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый вечер, Алексей. На телефоне у Вас похоже вирус, а на счет даты Вы себя сами накручиваете. Если Вам тяжело с этим согласиться - визуализируйте, что в этот день осуществляется Ваша мечта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •