Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Прикольный гипнотекст

  1. #1

    По умолчанию Прикольный гипнотекст

    Взял с группы в контакте по эриксоновскому гипнозу

    Я готов рассказать секрет о том, как используя текст сделать так, что бы человек пошел и перечислил свои деньги на определенный счет в банке.

    Но для этого тебе потребуется перевести мне 1000 уе на счет который укажу. Возможно сначала эта сумма и покажется несколько большой..

    Но чем больше ты будешь думать о тех перспективах, которые откроются перед тобой, тем больше будешь понимать что это стоит этих небольших денег. Ведь все знают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Я не предлагаю мышеловку, я предлагаю сыр. Но готов ли ты купить его?

    Надежная технология будет в твоем распоряжении, важно сделать только первый шаг, перевести N денег на счет xxx-xxx-xxx-xxx-xxx.

    Не торопись, но помни что иногда решения нужно принимать быстро, ведь жизнь проходит и каждое ее мгновение может служить тому что ты хочешь, а может не служить.

    Готов ли ты что бы это мгновение служило тебе? Сделай перевод немедленно, откажись от оправданий, но найди время и деньги. И уже завтра я расскажу тебе секрет, овладев которым ты сможешь добиваться своих целей.

    Каждую секунду мы принимаем правильные решения, выбор за тобой

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Где, где этот номер щёта!!! Я сразу закину на него 1000 $. Сначало я спрошу.
    "Ты понимаш, когда я тебе перечесляю деньиги ты будеш иметь их на своём щету уже сейчас и это тебя также радует как и меня радует ожидани пользы когда я получю то што ты предлагаеш? Тебе сегодня 1000 а завтра у меня будет ещё и ещё а ещё день спустя после вчерашнего дня будет намного больше чем вчера!!! Уже готов. Ты отправь мне только 100 $ и вселив этим полную уверенность в моём верном поступке я тотчас отправлю тебе 1000 $. Очень хочется овладеть твоей технологией и я готов ради этого платить 1000 $. Ведь 1000 это мелоч посравнению сколько ты получиш."
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Почему так мало желающих?

  4. #4

    По умолчанию

    этой чуши уже n-ое количество лет

  5. #5

    По умолчанию

    У тебя хорошое чувстов юмора. Mesmer
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    Хорошо

    Классная фишка ,её пик был в 90-х ,но и еще сейчас ловятся на неё лохи,в Нете проскакивают еще информация о 5 волшебных кошельках вебе-мани на которые перечислишь деньги и они к тебе вернуться во стократ.

  7. #7
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Не могу отценить полностью... завис в середине (с) - а может не служить.
    Просто повис глазами между ЕТ и НЕ , и секунд пять приходил в себя
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •