Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где в инете можно купить маятник для гипноза?

  1. #1

    По умолчанию Где в инете можно купить маятник для гипноза?

    собственно сабж

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Сделай сам. А вообще глаза гипнотиера - самый лучший маятник.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Ого, неужели его можно сделать самому? Мне нужен конусовидный желательно серебряный маятник, для того что бы произвести наиболее сильное впечатление на пациента а не просто грузик на веревочке. А что касается глаз гипнотерапевта, то интересно как ты представляешь работу с идеомоторными сигналами пациента, где вместо маятника будут задействованы мои глаза?

  4. #4

    По умолчанию

    тебе хватит, например, и стрелочных механических часов на столе

    маятник это прям какая-то крайность по мне так =)

  5. #5

    По умолчанию

    Почему если человек профессионально занимается этим?
    Да и Василий написал же, что бы произвести сильное впечатление
    Самая важная победа - это победа над собой

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VURT Посмотреть сообщение
    тебе хватит, например, и стрелочных механических часов на столе

    маятник это прям какая-то крайность по мне так =)
    :]]] Ты не о том маятнике подумал :] Что бы было более понятно о чем речь вот вырезка из книги Тэда Джэймса

    Вот пример того, как я очень успешно использовал маятник. Ко мне пришла женщина, которую три дня назад ограбили, с ней очень жестоко обошлись. Каждую ночь со времени ограбления она просыпалась от своих криков. Несмотря на то, что ей было мучительно больно рассказывать об этом происшествии, она изъявляла очень сильное желание с помощью транса избавиться от проблемы. Для нее желаемым результатом было спокойно спать в течение всей ночи и просыпаться отдохнувшей.
    Я надел петельку от маятника на палец женщины и через маятник начал беседу с Подсознанием.Я спросил: «Могу ли я получить сигнал «Да»? И могу ли я получить сигнал «Нет»?» Маятник качнулся и ясно показал противоположные направления, демонстрируя ответы Подсознания.
    Я спросил: «Знает ли ваше Подсознание, что делать, чтобы крепко спать в течение всей ночи?» Подсознание показало на «Да».
    Я спросил: «Возможно ли освободиться от негативных эмоций, необходимых для избавления от проблемы, чтобы вы могли спать спокойно в течение всей ночи?» Подсознание ответило «Да».
    Я продолжал: «Готово ли Подсознание освободиться от этих негативных эмоций?» Подсознание дало мне чёткое «Да».
    Я сказал: «Хорошо, Подсознание, начинай. Как быстро ты хочешь начать процесс избавления от негативных эмоций? Иногда Подсознание любит начинать сразу, а иногда ему нужно от 12 до 24 часов, чтобы начать процесс. Хочешь ли ты начать прямо сейчас? »
    Подсознание просигнализировало: «Нет». Мне понравилось «Нет» именно в этом месте, так как это показывало, что Подсознание этой женщины на самом деле размышляет, что делать.
    «Хочешь ли ты начать через 12 часов?» Подсознание ответило: «Да».
    Я продолжал: «Иногда Подсознание других людей любит заканчивать такие процессы, как этот, очень-очень быстро, за 24 часа. Иногда ему нужно много времени, чтобы решить такую проблему, например, 48 часов. Ты хочешь закончить за 48 часов?» Ясное «Нет».
    «Ты хочешь закончить за 24 часа?» Опять «Нет». Я попробовал еще раз: «Ты хочешь закончить менее, чем за 24 часа?» так же «Нет». Я был рад, что мы хотя бы общаемся.
    Я спросил: «Хочешь ли ты закончить за 36 часов?» И Подсознание женщины через маятник показало четкое «Да».
    В эту ночь женщина просыпалась и кричала. На следующую ночь и каждую ночь после она спала спокойно все время и просыпалась отдохнувшей. Это было очень общее вмешательство, в течение которого я просто попросил Подсознание пойти туда, куда ему нужно, чтобы клиентка могла чувствовать себя комфортно.
    Помогу избавиться от фобий и зависимостей с помощю энергетической клизмы, по методу Норбекова

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:28
  2. Где мы..?
    от Narg83 в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 00:05
  3. Техники для развития мысленного гипноза
    от venom в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 19:35
  4. Где найти гипнолога?
    от justcat в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 23:58
  5. Упражнение для мысленного гипноза
    от nbw в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •