Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Глубокий транс :: Погружение :: Утилизация

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    F0X мне удобнее углублять транс скрытымы методами =)
    К примеру:
    Просиш его представить как он едет в поезде (бла бла бла) потом он ложитя, закрыв глаза засыпает. Ему снится как он на берегу моря (бла бла бла) Глядя на море он задумывается как там под прозрачной гладью воды (бла бла бла) На дне моря он увидел пещеру (бла бла бла)
    Тоесть реальность в реальности и т.д.

  2. #22

    По умолчанию

    Ну это очень похоже на ЭГ )) Вообще если хочешь скрытыми методами, то достаточно просто про что то говорить и делать паузы, а в этих паузах про себя говоришь внушения.... это очень эффективно и имеет сильный эффект... Например: "Просиш его представить как он едет в поезде (бла бла бла)... ПАУЗА (и ты погружаешься все глубже и глубже в это приятное состояния поокооя)+(так же в этот момент ты можешь начать дышать немного медленнее) Эффект будет очевиден и возможно для тебя чем то новым... Это так... из опыта... чтобы было куда развиваться и что искать... ))))) Невербальные техники очень сильны.

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    F0X Вообще если хочешь скрытыми методами, то достаточно просто про что то говорить и делать паузы, а в этих паузах про себя говоришь внушения.... это очень эффективно и имеет сильный эффект... Например: "Просиш его представить как он едет в поезде (бла бла бла)... ПАУЗА (и ты погружаешься все глубже и глубже в это приятное состояния поокооя)+(так же в этот момент ты можешь начать дышать немного медленнее)
    Интересно... Согласен. Использовал это немного подругому. Я это визуализирвоал, сам входил в нужное состояние которое передавалось рапортом.
    А откуда эта методика "мысленного проговаривания"? С мысленого гипноза?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Интересно... Согласен. Использовал это немного подругому. Я это визуализирвоал, сам входил в нужное состояние которое передавалось рапортом.
    А откуда эта методика "мысленного проговаривания"? С мысленого гипноза?
    Ну вообще нигде об этом не читал и книг по этому не встречал, но как то обратил внимание что если чего то хотеть от другого человека + проговаривать это про себя + представлять что он начинает это делать = примерно через 1-10 мин (у меня примерно через 5) человек начинает это делать. Говорить то о чем ты думал и как говорил за него. Используя те же слова и те же движения как ты представлял. Вообще похоже на то, о чем говорили в фильме "Секрет", но я это знал и использовал до него. Как то вот с детства это пришло. Вообще я в детстве увидел книжку по гипнозу и все, видимо с этого началось. Я ее просто увидел. Не читал... Но как то вот захотелось овладеть этим. Овладел )))

    Вообще хотелось бы еще узнать не по теме, а встречи бывают? Народ встречается с форума или нет?

  5. #25
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    F0X на сколько мне известно, втречалось только 4 человека - я, Павел, Фалег и Внеземной.
    А если ты сам с Москвы и есть желание тренирвоастя в навыках гипноза, то это очень хорошо, потому што вот скоро, буду снова организовывать группу практичекого гипноза. Занимаемся отработкой техник в различных уловиях, приближеных к эстримальным, если можно так сказать))
    Иногда прохожих погрузим, но восновном друг на друге тренеруемся.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    F0X на сколько мне известно, втречалось только 4 человека - я, Павел, Фалег и Внеземной.
    А если ты сам с Москвы и есть желание тренирвоастя в навыках гипноза, то это очень хорошо, потому што вот скоро, буду снова организовывать группу практичекого гипноза. Занимаемся отработкой техник в различных уловиях, приближеных к эстримальным, если можно так сказать))
    Иногда прохожих погрузим, но восновном друг на друге тренеруемся.
    Я из Москвы, так что буду рад встреча, знакомству и совместным тренировкам.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Дорога в глубокий транс...
    от Member в разделе Самогипноз
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 16:09
  2. Утилизация информации
    от Андрюша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 19:32
  3. Утилизация транса::
    от SamSebeYa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •