Ребят...HELP ME
Недавно начал практику по Индукции Элмана,со своею домработницей. Она не против,даже сама этого хочет(короче мне доверят,на сеанс настроена положительно) НО....1раз-она не считала вслух,но я продолжал,потом углублял счётом до 5,потом лифтом,потом начали воображать что она в тёплом летнем саду. Но....я заметил,что со мною в контакт она не входит,что бы я не спросил и не попросил сделать(открыть глаза,поднять руку и т.д) ну и я её оставил в этом состоянии и пошёл спать(подумал что она уснула). На утро слышу что она шепчется по телефону и рассказывает что видела сон про сад(в который я её послал) и позже поговорив с ней она в подробности описала мне его. Я спросил слышала ли она про то что надо считать ВСЛУХ,открыть и закрыть глаза и т.д. На что она ответила:" да я слышала,но не могла этого сделать-не получалось,я еле еле подола знак что все цифры исчезли.
(Так я делал 2раза,но 2ой раз разбудил её,когда понял что контакт она со мною потеряла. В итоге у неё ужасная путаница в последовательности сеанса,то есть она помнит что мы делали,но последовательность нарушана очень сильно)

Потом я ей говорю,что вы должны быть со мною в контакте и выполнять все мои указания-в итоге она посчитала ВСЛУХ по открывала глаза и т.д. Но было видно,что она глубоко не ушла. На вопрос "почему?" Она ответила что ей было очень сложно это сделать. И делая это она просто теряла всё расслабление и выходила из этого состояния.

Что делать? Как её ввести в глубокий транс если она теряет со мною контакт или вообще не входит в транс!
Буду очень благодарен,если вы мне поможете😘