Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Кто что может сказать за Иса Багирова?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterShef Посмотреть сообщение
    Не знаю, как всем, но вот, что я расскажу о своем впечатлении об Исе. Я пришел к нему в прошлом году, так сложилось, что он был в Москве и мне очень повезло. Я пришел к нему со своими фобиями. Договорились с ним на несколько сеансов. Лично я был впечатлен, когда он мне помог. Причем я до этого ходил к психологам и даже планировал лечение в стационаре.Слава Богу не пришлось прибегать к таким мерам.. Все таки репутация важнее всего... Я в общем ему очень благодарен за все.
    А на счет его экспрессии. Да, действительно, он Харизматичен, ну а как без этого ? Медийная личность. Но он явно не зазвездившийся клоун, коих полно. И свое дело явно знает и делает. Я ему очень благодарен. СПАСИБО ВАМ, ИСА!!!
    Хорошая попытка от Иса Багирова он же Иса Кадыров реабилитироваться подобными фейковыми отзывами.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MartaMartina Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка от Иса Багирова он же Иса Кадыров реабилитироваться подобными фейковыми отзывами.
    Причем тут фейковый отзыв ?? Я действительно благодарен Исе. Без проблем готов встретиться и доказать правдивость слов. Ваше недоверие мне совершенно не понятно....

  3. #13

    По умолчанию

    Я вот тоже соглашусь, есть что-то лечебного в этом специалисте по имени Иса Багиров, в черненькой шапочке с протеиновыми мышцами. Он лечит от "тяжелых денег", от тех, которые карман оттягивают, от глупости лечит, от придурковатости. Я вот тоже пару лет назад у подобного "специалиста" полечилась, у Александра Блинкова. Из той же оперы... Я на тренинг ездила, на 1 ступень. Вылечилась быстро)))

  4. #14

    По умолчанию

    А в этом году я на нормальный тренинг по гипнозу попала, там нормальные и адекватные люди, высокого уровня. В общем есть с чем сравнить. Живу я в Екатеринбурге и теперь хочу организовать тренинги для дальнейшей тренировки навыков. Бесплатнй тренинг)) Кто из Екатеринбурга - пишите мне. С удовольствием поделюсь информацией и знаниями!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marusya050986 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже соглашусь, есть что-то лечебного в этом специалисте по имени Иса Багиров, в черненькой шапочке с протеиновыми мышцами. Он лечит от "тяжелых денег", от тех, которые карман оттягивают, от глупости лечит, от придурковатости. Я вот тоже пару лет назад у подобного "специалиста" полечилась, у Александра Блинкова. Из той же оперы... Я на тренинг ездила, на 1 ступень. Вылечилась быстро)))
    Решили продвинуть себя в теме за счет него ?? ОООО КАК КРУТО ))) КАК НОВО ))) Пф... Пипец... Все понятно. Дешевка.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MartaMartina Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка от Иса Багирова он же Иса Кадыров реабилитироваться подобными фейковыми отзывами.
    Зачем кому то воровать ваши фотки ?? Вы что Энди Уорхал ?? Бред какой то.... Человек, который ездит на кайене и живет в Израиле врят ли испытывает финансовые затруднения. Особенно если вопрос фотосесии. Он медийная личность) Я думаю фотографов у него знакомых хватат...

    Мое мнение об обучении и треннингах у Исы. ООЧЕНЬ КРУТОООО !!! Помимо того, что тебя заряжают такой живой энергией, ты и сама потом применяшь на практике знания. С каждой новой тренировкой получается все лучше и лучше направлять энергию. Получила много знаний от Исы. Если вы интересуетесь этой тематикой- идите. Однозначно не пожалеете!!

  7. #17

    По умолчанию

    Проходил обучение у Исы. Решил поделиться своими впечатлениями. Почерпнут для меня много новых рабочих техник. У него очень интересные, а самое главное результативные занятия. Интересный взгляд на психологию. улучшились лично мои практические навыки и то что он демонстрировал на нас самих просто потрясающе. Скрытые формы внушения, ментализм, а самое главное то что меня поразило, это наведение на нужное восприятие. Я не пожалел. Если вы ищите обучение гипнозу и влиянию на людей, Уроки Исы- это то что вам нужно.

  8. #18

    По умолчанию Иса Багиров настоящий мошенник

    Мои дорогие! Ну как же можно верить подобным людям? Если их так можно назвать?! Иса Багиров, он же Иса Кадыров никакого отношения к лечению или к помощи по избовлению фобий никакого отношения не имел и не имеет! Это очередной бизнес на котором можно заработать и причем давольно не плохо.Так как многие из нас верят подобным нелюдям, которые наживаются на нас.
    Я на своем личном примере потеряла большую сумму денег по наивности обратившись к Исе. И вряд ли я бы написала этот отзыв если бы не увидела много фейковых отзывов, о якобы чудо способностях Исы Кадырова/Багирова. Мои дорогие, как вы не поймете что это все деньги. За каждую программу в которой участвует Иса он сам охотно платит деньги, так как это нечего иное как вложение в бизнес. Больше показали в различных программах, больше людей поверят в его псевдо способности и естественно, он больше заработает. Иса выбрал очень выгодную тактику, такой себе мачо качек еще и с чудотворными способностями.И на это все охотно клюют дамы. В наше время достаточно прочитать достаточное количество книг по психологии и влияния на людей и вы уже чудо парень который якобы помогает нуждающимся в их проблемах.
    Я не буду описывать свою историю с Исой, но в вкратце скажу что если у вас есть голова на плечах то после первого же общения с ним вы поймете что ничего кроме обмана он не предлагает. Как можно верить его роликам, где он якобы останавливает людей на улицу и моментально гипнотизирует?! Поначалу он был экстрасенсом, позже выбрал профессию гипнолога.)) Чушь собачья. Любой положительный отзыв это нечто иное как вложение в его бизнес. Чтобы найти очередного человека который нуждается в помощи и готов отдать ему свои деньги.

    Ведь согласитесь, если верить положительным отзывам то он якобы помог многим, но кто эти люди? И настоящие ли люди за этой писаниной?!
    Очень просто выложить видео клиентов со ихними настоящими именами где они раскатывают на видео что им действительно помог он.И чтобы любой желающий смог позвонить этому человеку и посоветоваться по поводу помощи. Но таких видео НЕТ! И вряд ли они появятся, так как вряд ли кто то захочет врать в открытую еще и на камеру!

    Пока есть программы в которых Иса Багиров участвует и есть положительные отзывы фейковых акаунтов, бизнес у него будет процветать.
    А для меня Иса Багиров настоящий мошенник который наживается на горе людей!

  9. #19

    Восклицание !ВАЖНО!

    Раньше никогда не писал нигде никаких отзывов и комментариев, но здесь не выдержал.
    В процессе изучения отзывов на многих форумах, могу констатировать, что негативные отзывы про Ису Багирова, пишутся пользователями зарегистрированными в тот-же день что и оставлен комментарий, с количеством сообщений равному оставленных в теме про Ису, что наводит на очевидную мысль о организованном кем-то вбросе негативной информации, относительно его персоны.

  10. #20

    По умолчанию

    В отличии от Вальцмана я зарегистрировался здесь для отзыва не за деньги, и мне нет нужды врать. Шквал позитивных отзывов об Исе от пользователей с однодневной регистраций меня заинтересовал, т.к. я как-то переписывался с этим "гипнотизером" и могу судить об его интеллектуальных способностях. Они, кстати, выразились и здесь- в дешёвом, низкопробном его пиаре.

    Все началось с давней истории, с его обучения. Кое он потом решил скрыть, но объявить, что все, что он может- это дар. У дара, как оказалось есть цена. Я разговаривал об обучении Исы Багирова с теми, кто его учил, у них в отношении него только мат.

    У Исы Багирова нет главного- ума, таланта. Все его мозги- это потратить копейки, чтобы о нем были положительные отзывы в интернете. И как могу судить по вышеприведенным сообщениям женщины, которую он кинул на деньги, он еще и мошенник. Женщина, я вам советую написать заявление в полицию, шапочка с него тогда быстро слетит.

    Недалекий,за спиной мамаши, неудачник. Это Иса Багиров. Мошенник и преступник. И сейчас посыпятся наверняка проплаченые посты о том, какой он святой, но умные люди все всегда понимали и поймут. А если не верите, то пообщайтесь с этим инфальтильным, недалеким мальчиком по телефону, и все поймете сами.
    Последний раз редактировалось pravda; 14.01.2018 в 20:48.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •